Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich

Если кому нужно!В крепеже есть шайбы под М3.Сегодня прикупил по случаю 100шт!

denver-observer
SemenSemenich:

Если кому нужно!В крепеже есть шайбы под М3.Сегодня прикупил по случаю 100шт!

я так понимаю, мне можно не париться?

SemenSemenich
denver-observer:

я так понимаю, мне можно не париться?

Спасибо за участие!С шайбами вопрос решил.Может есть Винты под шестигранник М3 20мм штук 50:).

nekrasow
Barinov_Vova:

Стойки (шасси) не жесковаты ?

Стойки жесткие, для зимних полетов пойдут, для колес придется наверно доработать.

Alex_Xandr:

а какой вес модели и какой стоит двигатель?

Двигатель PRO-46, масса без топлива 1,7 кг.

denver-observer
SemenSemenich:

Может есть Винты под шестигранник М3 20мм штук 50:).

Не, винтов под шестигранник точно нет

Володя_Савельев
nekrasow:

для зимних полетов пойдут

Сегодня посетил Алексея.Нового самолета нет,ищите. После ознакомления полетали на ближних подступах к горе АЛЕМНЕР.

Смотрели видео его полетов.Хочу сказать МОЛОДЕЦ, у вас есть наставники, можете общаться, вам кто-то может подсказать. Он все делает сам, регули аппу,приемник.Недавно узнал про наш сайт и про китайцев.Просьба ко всем моделистам: помогите,подскажите кто в чем считает себя сильным,особенно в технологии.Наши полетушки

Saiz

Володя, поздравляю! Молодцы!
А насчёт подсказать и посоветовать, это мы запросто. Нас же всех страна СОВЕТОВ вырастила и воспитала😁

SemenSemenich

Сергей Голомидов в Чебоксарах купил!Еслиб я знал что он туда поедет!Я бы заказал!Не ехать же из за винтов специально!А посылку то заказали?

amulet
Володя_Савельев:

,подскажите кто в чем считает себя сильным

Да легко! Болтать не мешки ворочать! Тем более все мы советовать горазды…

Alex_Xandr

Господа,есть ли у кого нибудь пару 1мм угольных прутков?Был бы очень благодарен!

Saiz

Господа все в Париже:P, а у нас есть замечательный заменитель в (бамбуковые реечки 1,5х1,5х500)

SemenSemenich

Отлетали сегодня!Итог!Я без поломок!Влад облетал гонку!Саша на ремонте!
Облёт гонки.Снимал Саша,поэтому больше удивлялся чем снимал!Впервые видел как летит!😃.

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Влад облетал гонку!

Маленькая но ШУСТРАЯ😁

SemenSemenich

Он сказал что не очень!Хотя ему виднее!Мне очень понравился полёт!Красиво!И быстро!

Saiz

Люда сегодня устроила испытание территории нашего двора в качестве лётной площадки. На удивление ей это удалось. Ни одной трубы, ни одного дерева и ни одного окна не задела.

vzhik302

отделное большое спасибо за озвучку!!!

VLADYO
SemenSemenich:

Он сказал что не очень!Хотя ему виднее!Мне очень понравился полёт!Красиво!И быстро!

Чего не очень-не помню.
Летит быстро,внес изменения в настройки,винт тяжеловат на улице -10.На посадке планирует хорошо,управляемый.
Яковлеву Андрею привет!!!Классный самик!!!
Антон Т. жду крыло!!!