Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz
Barinov_Vova:

Полетали ОТЛИЧНО , погода супер , ветерок 1 м/ сек .

Вова, молодцы! Очень рад за вас!!! Класс! Каких-то три месяца и наглядный результат!

VLADYO:

А может Сергей Георгиевич объявит весенний этап ф2Д на поле калинки,как было в 90 ее???

Объявить-то это запросто, хоть завтра. А на чём летать-то будем😒

😮

germanovich_vova:

;)А мы сегодня с 12 до 18.30 коптили САЛО ! Вот !😃😁

И чё! Где это сало? Не вижу и не ощущаю:o

Barinov_Vova
Saiz:

А на чём летать-то будем😒

Есть пара бойцовак , А.И. Стариков строил 😉

Saiz

Сегодня замечательная погода. Полетали от души. Ветра почти не было. Солнце светило так, что даже без варежек руки не мёрзли. Был поставлен наш местный, не побоюсь сказать региональный рекорд. Одновременный таран четырёх самолётов. Очень жалко что рекорд не задокументирован. Только одно очень сильно омрачило сегодняшние полёты. Даже как-то и жить то дальше противно -сало мы так и не увидели!

Barinov_Vova
Saiz:

Даже как-то и жить то дальше противно -сало мы так и не увидели!

Сергей не переживай ты так , САЛО мы купим а Бикулову “предьявим” 😉😁

Люда

Опять я всё прозевала! По городу слухи поползли про сало. Если ешё осталось, мне то-же пару килограмм(много не надо я на диете)

Saiz

Вот сырое видео с сегодняшних полётов. Обрезал много, а то смотреть устанешь.

Barinov_Vova

НАСТЯ ващеееееееееее супер 😉😃
Скоро мы к вам подтянемся , вот маленько пацаны разлетаются .😉
Вот только девочек у нас нету:( (ОБИДНО ОДНАКО )😦

Saiz
Barinov_Vova:

Вот только девочек у нас нету:( (ОБИДНО ОДНАКО )😦

Вовчик может это к лучшему: “женщина на корабле…”😁

Barinov_Vova:

Скоро мы к вам подтянемся

Давайте, давайте. Вместе гораздо веселей и интересней. У нас сегодня ещё один новенький полетел. Не долго и не далеко, но перспективы есть.

Barinov_Vova:

НАСТЯ ващеееееееееее супер

Это у неё тренер такой. Она кого хочешь, даже наверное червяка летать научит😁
Обижается только что с салом прокатили:)

Barinov_Vova
Saiz:

Обижается только что с салом прокатили:)

И не говори , написал на всю страну “САЛО”:😉 У меня есть подозрения что он и колбаской промышляет и самолётик то он прикупил !😁😁😁
www.planetahobby.ru/product_info.php?cPath=1_109&p…

germanovich_vova

😉 Не грешен . Но усю глубину осознал , отмолю, отработаю, отслужу ( дальше по Филатову ). Колбасой не барыжу и самолётки той у меня нет !😁😃

Saiz
germanovich_vova:

😉 самолётки той у меня нет !😁😃

Нам про самолётки твои глубоко наплевать😒 С этим вопросом обращайся куда нибудь в авиамодельную ветку😍. А здесь ты нам лучше про сало расскажи:P😁

Barinov_Vova
Saiz:

Нам про самолётки твои глубоко наплевать😒 С этим вопросом обращайся куда нибудь в авиамодельную ветку😍. А здесь ты нам лучше про сало расскажи:P😁

Причём не просто ( расскажи ) а нареж и дай попробовать на вкус 😉😁
Да вот ещё , совсем забыл ПУЗЫРЕЧИК ТО ПРИКУПИ НЕ ЗАБУДЬ , огурци и хлеб так и быть с нас .😉😁😁😁
----------------------------------------------------
Прошлло 2 мин
Пацан сказал , пацан зделал ( нарезал ) 😉😁

Barinov_Vova

Сергей к выходным пару бойцовок оснастим как соберётесь полетать ДАЙ ЗНАТЬ.😉😁

Saiz

Если ветра не будет, значит летим. Выходим в 12 часов.

Настя
Saiz:

Если ветра не будет, значит летим. Выходим в 12 часов.

УРААА)))

Barinov_Vova

У нас такая тишина! Все наверно замёрзли ?😉
Мы сегодня приготовили две бойцовки к выходным , осталось облетать , но погода морозная однако .😦
Но до выходных облетаем .😉😁

Flash_miks
Barinov_Vova:

Посмотрел у соседей и ОБОЛДЕЛ 😠😃

А что тут оболдевать, посмотрите как каждое утро разгружаются почтовые “буханки” развозящие из центрального почтового отделения посылки! Все посылки сваливают в большие опломбированные мешки, а вот как уж донести этот мешок до почты… тут включается своё разумение у каждого работника. Потом девочки на почте, ну не будут же они такие мешки аккуратно ворочать, не будут и по одной посылочке доставать, у всех видимо сразу всплывает опыт пересыпания картошки(хотя я картошку аккуратнее пересыпаю в ларь), берётся этот многострадальный мешок за 2 уголка, иии… трясём до извлечения всей начинки! Сию процедуру не однократно наблюдал в живую, пытался делать замечание, был не прально понят и послан понимать прально! Увы…