Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich
Barinov_Vova:

Блин , как живые . (ИЗДАЛЯ)

Сделайте для пробы.Там конструкция простецкая.Зато смотрится красиво.

Barinov_Vova

Делать надо в чел . рост ( тогда будет класс ) НО тогда нужно мотор , регкль , акки ттд итп ( а этого нету )😦

amulet
Barinov_Vova:

Делать надо в чел . рост ( тогда будет класс ) НО тогда нужно мотор , регкль , акки ттд итп ( а этого нету )

Класс! Только летают как-то медленно и печально. А моторку возьми с Яшки, думаю вокурат будет.

Saiz

Погода просто класс! Солнышко, ветра нет! Но вылазить из дома ни какого желания нету.
Вовчик, ты чего, свой авиапарк распродаёшь?
Надо Николая потрясти, у него ассортимент побогаче будет😁

Barinov_Vova
Saiz:

Вовчик, ты чего, свой авиапарк распродаёшь?

Нееее только ЯШКУ .😉 Остальное самому надо .😁

------------------------------------------------
Морозы задолбали !😦 Сегодня даже воду прижватало в гараже 😵. (отогрел феном )😁

Saiz

На самолёты-то время не хватает, а ты ещё мужиков летучих строить предлагаешь.

Настя
Saiz:

На самолёты-то время не хватает, а ты ещё мужиков летучих строить предлагаешь.

Сергей Георгивич, а можно мне построить?

Володя_Савельев
Barmaley85:

а летучих баб там нет ?

Посроим и на ЧУМАТАРЫ-будет гвоздь ФЕСТИВАЛЯ. Саша дело за малым,а времени навалом.

Saiz
Barmaley85:

а летучих баб там нет ?

Эх Саня, в твоём то возрасте ещё о нормальных, не летучих мечтать надо😁, или уже так плотно сидишь…😇

Nicko

А у кого можно тонкой фанерой разжиться 1.5-2 мм дециметров 5 примерно! Или в обмен на что то…

Barinov_Vova

С этой фанеркой у всех проблемы. Последнмй раз брали с Саши в ЛЕГО г КАЗАНЬ .

SemenSemenich

Вариант расслоить 3мм.1.5 -2мм дефицит.Может у кого с Советских времён в заначке есть.А на фанерном заводе в Зеленодольске нельзя спросить?

Nicko

Я работаю в Зеленодольске…на двух фанерных заводах её не делают…раньше была, но…найти не могу! Есть начиная от 3х мм…А может бальзу тонкую склеить три слоя? Только чем?

SemenSemenich

Если много надо.То заказать.Бальзу можно переклеить на смоле.Смотря для каких целей.Алекс у нас сошкуривал шлиф машинкой!Серёга Чернядьев делал самодельную фанеру со шпона!Склеивал ПВА.Шпон берёзовый брал.А если взять шпон на фанерном заводе!И самому переклей сделать!Вариант?!

vzhik302

aerobalsa.ru/plywood можно с кем либо скооперироватся и заказать,ещё можно порыскать на форумах самодельщков сла,они пользуют 1мм фанеру рулонами

Nicko
Saiz:

А на что?

На ту же бальзу, например!Хотя шпон есть -можно попробовать склеить