Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Nicko

А у кого можно тонкой фанерой разжиться 1.5-2 мм дециметров 5 примерно! Или в обмен на что то…

Barinov_Vova

С этой фанеркой у всех проблемы. Последнмй раз брали с Саши в ЛЕГО г КАЗАНЬ .

SemenSemenich

Вариант расслоить 3мм.1.5 -2мм дефицит.Может у кого с Советских времён в заначке есть.А на фанерном заводе в Зеленодольске нельзя спросить?

Nicko

Я работаю в Зеленодольске…на двух фанерных заводах её не делают…раньше была, но…найти не могу! Есть начиная от 3х мм…А может бальзу тонкую склеить три слоя? Только чем?

SemenSemenich

Если много надо.То заказать.Бальзу можно переклеить на смоле.Смотря для каких целей.Алекс у нас сошкуривал шлиф машинкой!Серёга Чернядьев делал самодельную фанеру со шпона!Склеивал ПВА.Шпон берёзовый брал.А если взять шпон на фанерном заводе!И самому переклей сделать!Вариант?!

vzhik302

aerobalsa.ru/plywood можно с кем либо скооперироватся и заказать,ещё можно порыскать на форумах самодельщков сла,они пользуют 1мм фанеру рулонами

Nicko
Saiz:

А на что?

На ту же бальзу, например!Хотя шпон есть -можно попробовать склеить

amulet

Ребята, сегодня списался с Кировскими моделистами. В мае у них будут соревнования, в программе 3-D, гонка и бой. Вроде готовы и нас принять (в принципе пишут что будут рады ). Контакт назначил на нашей ветке, так-что ждите писем!

Анатоолий

У меня есть немного фанеры.1.5и 2х мм,Но она истоорическая реликвия.С моего детства,ему уже 36 лет прошло.
Но мало.
В Кирве чаще прводят соревнвания.Особенно по воздушным боям они спецы,но по пилотажке у вас лучше.

Saiz
Анатоолий:

фанеры.1.5 истоорическая реликвия.

Анатолий, а ты-то где её натырил? У Глебова её не было.

[QUOTE=amulet;3123652 В мае у них будут соревнования, в программе 3-D, гонка и бой.[/QUOTE]

А что такое 3D если ещё и гонка будет?😮

Люда

Голомидов, 3D имеется в виду без буквы F. Лопух!

amulet
Saiz:

А что такое 3D

Для бестолковых. 3-D это кода самолет летает так, как летать в принципе не должен. И все это он должен делать в определенном порядке и желательно под музыку ( на форуме видел ). Эх, деревня…

Saiz
amulet:

Эх, деревня…

ну обшибся я…, хотя пили вместе. А вы теперь умные, а у меня вся деревня в лапухах.😁😁😁

Barinov_Vova
amulet:

В мае у них будут соревнования, в программе 3-D, гонка и бой.

А когда в мае ? У нас в мае республика и Владимир .

Анатоолий:

Особенно по воздушным боям они спецы,

У нас тоже спецов хватает;)😁

amulet
Barinov_Vova:

А когда в мае ? У нас в мае республика .

Надеюсь уточнят ( предложил писать на нашу ветку)

Люда
Saiz:

, хотя пили вместе.

Ну, ну… кто-то пил, а кто-то ещё и летал😁

amulet
Barinov_Vova:

А наших братьев соседей приглашать будут ?

Предложил. Решать им.

Saiz
Barinov_Vova:

А наших братьев соседей приглашать будут ?

А ты чего не приходил летать сегодня?