Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich

Мы тоже с Сашей полетали!Я приложил!Саша нормально отлетал!Я починился и опять в небо у Калинки!Видео позже грузиться!

Barinov_Vova
Butin:

это не мне а баринову,

У нас так то таких то самолётов завалися 😉😁

SemenSemenich

Класс!

Помниться в 8 лет мы схемки планера делали.

И кордовые самолёты нам только снились.

Barinov_Vova

Да ужжжжжжжжжжжж !!! Вот было время . Сейчас летай и не надо думать где что достать , всё есть .

Nicko

Планер 70х годов…аппаратура Новопроп, батарейки КБСки , элероны тогда не делали. Фанеры было море, а бальза в дефиците, батареек тоже не найти!

Barinov_Vova

Классный такой ножичек😃

Nicko:

Планер 70х годов…аппаратура Новопроп,

Это нам знакомо , а с бальзой было так , Стариков А И всегда изыскивал и помогал чем мог !
Вот пилотага вся из бальзы .😉 rcopen.com/files/000000000000000000000000

Володя_Савельев
Barinov_Vova:

а с бальзой было так

Впервые бальзу мне давал Козиков ПВ,строил таймерку на МК-17.Это было в 72 году,он говорил с этой бальзой только мастера работают.А у Глебова ЮП ее было относительно много,занимались даже пионеры.Приходили и про себя говорили что у него бальзы много.Делал крыло из сплошной бальзы на 1/3 хорды.Последие рейки из нее распилил Голомидов.Вроде вчера это было…

Barinov_Vova
Володя_Савельев:

у Глебова ЮП ее было относительно много,занимались даже пионеры.

Пионеров у Глебова не было , одни комсамольцы .😁😁😁

Saiz
Barinov_Vova:

Пионеров у Глебова не было , одни комсамольцы .😁😁😁

Ответ не верный:P. Мы с Лазаревым пришли к Глебову в 12 лет, а в комсомол перед дембелем в 82 записаться пришлось.😁😁😁

Barinov_Vova
Saiz:

Мы с Лазаревым пришли к Глебову в 12 лет,

“Октябрята” про вас и разговоров нету , вы и в пионерах то не были .😁😁😁

fazza

Хорошая новость наши по судо заняли у вас 2 место 😛:P:P

Barinov_Vova
fazza:

Хорошая новость наши по судо заняли у вас 2 место 😛:P:P

Когда проставляться будите 😉😁

Saiz
fazza:

Хорошая новость наши по судо заняли у вас 2 место 😛:P:P

Во первых не такая уж и хорошая😁 Если это второе место - последнее тогда ладно, а если ещё и третье было то ваше четвёртое нас бы порадовало😁
Во вторых наши не ползают плавают, наши летают:P

mel41
Saiz:

Во вторых наши не ползают плавают

Не заговаривайя! Ещё как ползают. На Чуматарах видел!

Saiz

Володе Савельеву приехал планер. Моделька просто замечательная. На сборку самолёта из коробки до полёта надо 15 минут(если без наклеек). Очень грамотно сделанная конструкция. Первый раз увидел у китайцев достойный аппарат подобного класса. Еще в комплекте идёт закрывашка на двигатель и электролёт превращается в планер. Моделька вся разборная, возить просто одно удовольствие.

Barinov_Vova

Без наклеек не полеит 😁( и если не обмыть тоже ) 😉