Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Анатоолий
Nicko:

Вам надо именно от этого вертолёта контроллер? Есть платы от соосников с хвостовым двигателем и контроллер от соосника с двумя сервами на перекос.

Извените что задержался с ответом.Все хочу снять и сфоткать штучку.Она только 40 мгц-ая.попозже сниму и сфоткаю.Или вот ссылка www.hobbycenter.ru/product_info_24222.html. Подойдет ли?

Barinov_Vova

Может кому згодится , интересно почитать рекомендации по настройке модели .rcopen.com/blogs/1576?tag=93

И ещё ТРАЙК- ВЕРТОЛЁТ ( видос )

Володя_Савельев

Я не понял наши последние переписки.Авиамоделизм у нас вроде как остановился на каких то ссылках,на какие то сайты.До республиканских соревнований осталось около 2х месяцев.Может быть где то есть ссылки какие классы участвуют на республике,но я лично хочу кого либо выставить или я не прав.😮: ПС Будет возможность один пилот с меня/для школьников/.

Barinov_Vova
Володя_Савельев:

.Может быть где то есть ссылки какие классы участвуют на республике,но я лично хочу кого либо выставить или я не прав.😮: ПС Будет возможность один пилот с меня/для школьников/.

Есть положение , завтра выложу .( забыл в клубе )

SemenSemenich

Саня на рисовался!Чем новым в этом году братву порадуешь?Втихаря наверно 100кубового красавца готовишь!?Поделись с братвой!

Машину поменял?

Barmaley85
SemenSemenich:

Саня на рисовался!Чем новым в этом году братву порадуешь?Втихаря наверно 100кубового красавца готовишь!?Поделись с братвой!

Машину поменял?

нее, до сто кубового еще не дорос, а вот моторчик 43 кубика подумываю купить на эджа, оттает летану в электро варианте еще а потом видно будет, мож и переберу.
машину поменял, торчу немного по кредиту, так что пока будущее моего авиамоделизма немного туманно ))

SemenSemenich

Молодец!Машину поменял!Это тоже дело.Моделизм ни куда не денется!Бензиновый мотор!Тоже не плохо.Растает!Вместе полетим.Хотя у меня приёмника второго ещё нет.

Barmaley85
SemenSemenich:

Хотя у меня приёмника второго ещё нет.

на бензиныча полюбому надо нормальный применик с сателитом еще один.

начинаю разлетываться на вжике и в на симуляторе )

Barmaley85
SemenSemenich:

Естественно.100баксов и всё будет.

ага ))) так оно, тут сотка там 150, дешевой мелочевки с хк еще на соточку и тд и тп и поехало ))))
а когда с делом связался назад уже пути нет )))

SemenSemenich

Наши затраты на проект воздушной съёмки!Уже стоимость 2х бензинычей!Какой тут назад.Поздняк!Будем по победного!

Barinov_Vova
Володя_Савельев:

До республиканских соревнований осталось около 2х месяцев…

Вот как обещал 😉 Если будут изменения сообщим .(треугольник дистанцмя 50 метров кол. кругов пять)

Володя_Савельев

Нашел Информационный бюллетень №1 2012 ЦДЮТТ (Календарь мероприятий технической направленности на 2012 год и Положения о республиканских мероприятиях среди учащихся). Здесь информация по всем соревнованиям на 2012 год. Кому надо - берите. Открывайте файл с помощью архиватора или допишите в имени файла “.rar”

Информационный бюллетень №1_2012 ГБОУ ДОД Республики

Barmaley85
SemenSemenich:

Наши затраты на проект воздушной съёмки!Уже стоимость 2х бензинычей!Какой тут назад.Поздняк!Будем по победного!

вперед и только вперед )
при желании можно этот проект отбить на сьемках например свадеб, проект перспективный интересный, ждем дальнейшего развития )

SemenSemenich

Ничего загадывать пока не будем.Показать пока нечего!Главная составляющая нашего проекта ещё в пути к нам на родину!Погода всё равно полное го…

Андрей_Царегородцев
SemenSemenich:

Погода всё равно полное го…

Погода точно. А вот самик пока строю, надеюсь будет медленей летать.

Barinov_Vova

Вчера погода дерьмо 😦 а сегодня просто класс 😉 после обеда пойдём летать 😁
Кто с нами ?

Володя_Савельев
Barinov_Vova:

после обеда пойдём летать

Я скромно с утра.Летаю и заряжаю и тд

Володя_Савельев:

Здесь информация по всем соревнованиям на 2012 год.

Мужики вы же имеете эту инфу,можно было выложить пораньше.Осталось всего ничего, вряд ли успеем.Козиков и его команда узнала только вчера.Они сидят компа 😮 ничего не знают.😃

Barinov_Vova

Мы не знали что вы не в курсе.
Ты не переживай у нас тоже ешё “конь не валялся”.