Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Sergey_Y-ola

Я тут случайно наткнулся:“Второй этап Кубка России по радиоуправляемым моделям «воздушного боя» (RC Combat RUS Open) пройдет в пос. Большой Вьяс, Пензенской области с 26 по 27 мая.” Подробнее смотрите: forum.pnz.ru/viewtopic.php?p=2693939#2693939 .
Может быть кого-то и заинтересует.

Андрей_Царегородцев
Barinov_Vova:

Смотрим КИНО ПРО НАС ВСЕХ

Давай на русском.

Кто будет делать ближайший заказ, Нужно много пропеллеров.

Barinov_Vova

НЕТУ на русском 😉 и так всё понятно 😁😁😁

Володя_Савельев
Андрей_Царегородцев:

ни кто не коментирует

А если тебе не понравится после покупки, виноватым будет коментатор?Шутка,но такого самика вроде ни у кого и нет.Попробуй а там видно будет.Удачи.😍😍😍

Denis-Fox

соучасники, если вдруг кому интересно - товарисч отходит от авиамодельной темы продает скопом авиапарк - rcopen.com/forum/f14/topic278502
если кого заинтересует - когда поеду в Йошку могу привезти.
про ценообразование - не в курсе. лучше общаться с продавцом.

Barinov_Vova
Андрей_Царегородцев:

Нет пока рано, но большими управлять легче.

И ДОРОЖЕ 😉😁

Barinov_Vova

Сегодня спросил мальчишек " ну как налетались " КРИЧАТ ЕЩЁ ХОТИМ 😁 Начали готовимся к новым СТАРТАМ 😉😁

Володя_Савельев
Barinov_Vova:

" КРИЧАТ ЕЩЁ ХОТИМ

Счастливые ребятишки,просто молодцы,они еще и в каникулы будут каждый день приходить.Почувствовали небо и свежий ветерок, им кроме полетов ничего и не надо,пусть небо будем свободным.

Saiz

Вова, если пацаны с планерами не будут участвовать, тогда наверное бой тебе лучше провести тоже второго. Там хоть автобус будет, и самим-то без машин ехать надо, вот тогда праздник будет. А если всё удачно сложиться, может Семёнову морду набьём чтобы не выпендривался😁

vzhik302

Неполучится… я всех сразу урою ,а тобой,Серёжа, разминатся буду…😈😈😈😛:P:P

Анатоолий
Denis-Fox:

продает скопом авиапарк - Распродается авиапарк

Чтото не открывается.