Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Анатоолий

Ну ая могу показать вам видеополеты за воронами.Блин только из за политики ЕДРООВ,даже вороны вымерли.Колхозы кончаются и ворнам жрать нечего.В прошлом году один колхоз развалился,а нынче на доходяге еще 3 колхоза.Насчет шашлыков в мае я намекал было а аэропорту,но что-то все кудато спешили.

Володя_Савельев
Анатоолий:

Насчет шашлыков в мае я намекал было а аэропорту,но что-то все кудато спешили.

Настоящие шашлыки получатся только в ЦИВИЛЬСКе и то в день приезда ночью. Второй день полеты с мешками под глазами и со Змеем Горынычем из пасти. Так что никакого Турека тогда не будет. А на третий день все куда то поспешили…

Андрей_Царегородцев
Barinov_Vova:

Мы сегодня (ЗАБИЛИ) на самолёты

А у меня стройка, но всёже по погоде успеваю и полетать вместо перекура на полчасика езжу.

Saiz
Анатоолий:

Насчет шашлыков в мае я намекал было а аэропорту,но что-то все кудато спешили.

Что-то я не помню никаких предложений😁

Володя_Савельев
Saiz:

Что-то я не помню никаких предложений

Была бы поляна никто и не ушел бы- как в мультике/Питачек, а мы ведь никуда не спешим/…

Barinov_Vova
Андрей_Царегородцев:

А у меня стройка, но всёже по погоде успеваю и полетать вместо перекура на полчасика езжу.

У НАС У ВСЕХ тоже стройки , полёты , покраски ( работа ) , крубы , детки ( рыбалки) ИТД ИТП 😉
----------------------------------------------------------------------------------
Доделал ещё один новый столик ( зелёный “старый” опять задорил )😉
Моделисты УСЁ ГОТОВО забирайте . 😃😉😁

Barinov_Vova
Андрей_Царегородцев:

Отправляй,приму в подарок. Зарание спасибо.

Подарки все любят😁😉

Nicko

Я тоже достраиваю потихоньку…

Barinov_Vova

Андрей тебе такой самолёт рано Если больно хочешь стучи к БУТИНУ в личку 😉

Barinov_Vova
Андрей_Царегородцев:

Я не про самолет, а про столик.

Купишь новую АППУ тогда и столик подарю 😉

Saiz

Рома мог-бы сегодня с китаёзов бабки за рекламу срубить. Утром получил посылку, в обед самолёт уже собрал, после обеда облетал, грохнул и починил. На всё это было потрачено не более 4 часов:o
Да, чуть не забыл. Облётывая самик в поле нашли Вову Баринова, питался прошлогодней морковкой😁😛

Barinov_Vova

Вот ты зараза 😁 Накупили СВ. марковки с Людмилой а меня просили подержать - охранять .😢( вот я попал )

Володя_Савельев
Saiz:

питался прошлогодней морковкой

Вова можеш работать консультантом у наших фермеров по овощам. Пока писал все прояснилось. Не быть тебе агрономом.

Barinov_Vova

Вова вот и ты попал “ВОВКИ МАРКОВКИ” 😁😁😁
--------------------------------------------------
АГРОНОМ это точно не про меня 😉😁

copter

Наконец то собрал пепелац:)! Спасибо Владимиру Баринову за разъёмы. Немного подлетнул возле 30-й школы, жаль снимать некому было.

Радян
Люда:

Облёт Роминого нового самолёта …

Здравствуй Людочка хотелосьбы спросить почему нелетаеш на винд 50е разочеровалась.

Володя_Савельев
copter:

Немного подлетнул

получается первый реальный вертолетчик? Если не считать игрушек, которых тьма.Или я не прав?