Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Андрей_Царегородцев

Разобрался со своей аппой. Нашел в нете, установил двойные расходы, микшер элевонов был замоскирован под наклейкой, прорезал отверстие усё можно теперь подумать и про крыло.

Saiz
Радян:

Здравствуй Людочка хотелосьбы спросить почему не летаеш на винд 50е

Она втихарика готовит программу для чуматар:)
полностью освоила P-13 на 5 с маленькуим -, сейчас оттачивает F-13😁, а С-11 она крутит с обручем и завязанными глазами абсалюдно не напрягаясь😁😁😁

Barinov_Vova

Завтра не кто не желает полетать у КАЛИНКИ ? 😃

SemenSemenich

Я бы с удовольствием!Но работаю!Если только вечером.

Barinov_Vova

Полетали ОТЛИЧНО ( погода не подвела ) Сергей Игошин и Дима Волков МОЛОДЕЦЫ ( ну и я не подвёл )
Вот и в нашем НЕБЕ летают вертолёты 😉😛

copter
Barinov_Vova:

Полетали ОТЛИЧНО ( погода не подвела ) Сергей Игошин и Дима Волков МОЛОДЕЦЫ ( ну и я не подвёл )
Вот и в нашем НЕБЕ летают вертолёты 😉😛

Эхх…! Ещё бы серву на хвост рабочую.

Володя_Савельев
copter:

серву на хвост

Молодцы! А что в городе сервы ни у кого нет? Не может быть А у Баринова глаза не загорелись на коптер?.

copter
Володя_Савельев:

Молодцы! А что в городе сервы ни у кого нет? Не может быть А у Баринова глаза не загорелись на коптер?.

Серву такого типа надо:
hobbyking.com/…/__14827__Mi_Digital_High_Speed_MG_… или такую hobbyking.com/…/__23920__Corona_DS_319MG_Digital_M… Вообщем цифровую, размер-парксерво и скорость отработки 0,06-0,09 сек.усилие 1,5-2кг

copter

Замена сервы завершена-облет не загорами! Сегодня в уезжаю в деревню к родителям погостить да по хозяйству помочь. ИВАНЫЧУ, за неоценимый вклад в решении проблемы - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!😃 Пришлось вырезать переходную площадку с парк на мини серву

Barinov_Vova
copter:

ИВАНЫЧУ, за неоценимый вклад в решении проблемы - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!😃 Пришлось вырезать переходную площадку с парк на мини серву

Сергей не парься , можно просто Володя 😉

Люда

Серёга не на шутку начал подготовку к отпуску и ЧУМАТАрам…!😛

Airman

ну вот этим и должно было кончится повышение цен на водку, прошел всего один день и народ стал вспоминать старые способы приготовления … а я то думаю чего на звонки не отвечает 😃

VLADYO
Люда:

Серёга не на шутку начал подготовку к отпуску и ЧУМАТАрам…!😛

Ни хуа хуа

Saiz
Alex_Xandr:

ништяковая хреновина…

Вот, она самая главная хреновина. Теперь мы любой кризис перегоним переживём😁

Володя_Савельев
Saiz:

Вот, она самая главная хреновина.

Не поверите ведь,столько живу а ни разу сам не занимался этим делом. Не умею самого главного-бутыльный процесс.Перегонка то элементарно.

Barinov_Vova
Saiz:

Вот, она самая главная хреновина.

Серёга а ЧюМаТары самолёты брать ? ИЛИ КАК 😁😁😁

Denis-Fox

вопрос опытным: как из Йошки попасть в Нижний не через Чебоксары?
я года полтора назад этой дорогой ездил из Нижнего в Йошку. но уже забыл ориентиры.
распишите пожалуйста с ориентирами по населенным пунктам.

яндекс, гад, не рисует ту фиговую дорогу, поэтому я не могу найти на карте - а населенки не помню.

прав ли я?
Йошка - медведево - красный мост - Озерный - Актаюж - Килемары (тут судя по всему дорога заканчивается) - вот тут не ясно как ехать, а попасть надо вроде в Шарангу.

просто М7 после чебоксар в сторону нижнего ремонтируют вдоль и поперек.

Андрей_Царегородцев
Denis-Fox:

Йошки попасть в Нижний не через Чебоксары?

По моему лучше на Коротни потом на Юрино до р.Ветлуга там на право на с. Воскресенское(Нижегородской) Дальше на Нижний по указателям.