Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich

Мне очень приятно доверие хранить кубок!Спасибо за всё что написано выше!Но!Кубок должен быть там где дети!Ведь всё делается для популяризации авиа модельного спорта!Так что извините ,но правильное решение хранить в КЛУБЕ!

Анатоолий

А 18го августа планируется нет,на день авиации?Я бы приехал.

Barinov_Vova

Надо собраться и решить все вопросы !( Марийская Осень . ЧюМаТары . ИТД )
Я предлагаю 10 августа 18.00. " КТМ ЭВРИКА " явка всех моделистов 100 %

( отмазки типа не могу , не знал не катят )

amulet
Barinov_Vova:

Я предлагаю 10 августа 18.00. " КТМ ЭВРИКА " явка всех моделистов 100 %

У меня скользящий график, так-что не могу. Честно! И Киров в связи с этим обламывается.

Barinov_Vova
amulet:

У меня скользящий график, так-что не могу. Честно!

Граик поменяем 😉

Nik-Niklz

[QUOTE=Saiz;3537599]Мне интересно мнение незаинтересованных но присутствующих сторон. Это как это😃

[QUOTE=Alex Xandr;3537437]Вопрос такой, а за что кубок вручался?разве не за участие в соревнованиях? конечно понятно что Юра это визитная карточка нашего города,но кубок должен быть вручен тем кто за него боролся! если конкректно, то по местам занятым в соревнованиях! По моему как то так, хотя я сторона и присутствующая, и заинтересованая!

amulet

Какая разница у кого он будет храниться! Кубок переходящий и не исключено что на след. год поменяет прописку. Сдать, блин, в банковскую ячейку для пущей сохранности и прения закончены.

mel41
amulet:

Сдать, блин

Да переплавьте на “печатки” и у каждого из Марийки перстень памятный будетЬ! Вот проблема!

Saiz

Ну, чтоже, мнение активного большинства мне понятно. Так оно и будет(передам Вовчику). А вот организаторам фестивалей надо подумать о том, что главным призом награждать не победителя соревнований(которые ни кто не смотрел), а людей чъи полёты или модели вызывают интерес у зрителей и участников. Ведь если все эти люди с большими и красивыми самолётами возьмут да не приедут смотреть то нечего будет.

Ну а хозяин накала нашёлся или это мне подарок?

vzhik302:

ПРО туалеты не забываем!!!😈😈😈😈

По моему такого шикарного ЧуМаТарского клозета вряд ли где ещё найдёшь😁

Barinov_Vova
Saiz:

(передам Вовчику).

Серёга ПОПРАВОЧКА 😉 Не Вовчику , клубу а значит детям
ПрижодиТЕ 10.08.12 в 18 .00. (поговарим) 😃

amulet:

Какая разница у кого он будет храниться! Кубок переходящий и не исключено что на след. год поменяет прописку. Сдать, блин, в банковскую ячейку для пущей сохранности и прения закончены.

Кубок не ПЕРЕХОД

fazza
Saiz:

По моему такого шикарного ЧуМаТарского клозета вряд ли где ещё найдёшь😁

изверги а я в лес бегал как дурак 😁😁😁😃
На крышке багажника надо было еще сделать для инвалидов 😈😁😁😁

Лавр
fazza:

изверги а я в лес бегал как дурак 😁😁😁😃
На крышке багажника надо было еще сделать для инвалидов 😈😁😁😁

Ага, вот они земляки “Бейте наших, я за ваших”😈

Как ты упал в моих глазах😈

А инвалидом, после такого нам придется тебя сделать!!!😁😁😁😁

fazza
Лавр:

А инвалидом, после такого нам придется тебя сделать!!!😁😁😁😁

Я лучше в лесок продолжу бегать!!!😢
Там лепота:)

Nik-Niklz
fazza:

изверги а я в лес бегал как дурак 😁😁😁😃
На крышке багажника надо было еще сделать для инвалидов И хорошо что не заметил сразу
а сходил бы и писать пришлось не на багажнике ,а на табличке на грудь, руки то костылями были б заняты😁😃

А инвалидом, после такого нам придется тебя сделать!!!😁😁😁😁

Серёга настроен сурёзно!

vzhik302

А я думал хто из тропинки дорогу зделал…?:-/А это Ванья в лес бегает…😁😁😁

Saiz
Barinov_Vova:

Серёга ПОПРАВОЧКА 😉
ПрижодиТЕ 10.08.12 в 18 .00. (поговарим)

Нас наверное в пятницу вечером в городе уже не будет:(

Saiz
Butin:

накал похоже мой

Ну слава богу, походу всем память вернулась😁 Значит снова в строю и готовы к следующим встречам на самом высоком уровне😁

Володя_Савельев

нужно оборудование для ночных полетов.У кого лишнее в заначке или будем заказывать с ХК.

Saiz
Володя_Савельев:

нужно оборудование для ночных полетов.У кого лишнее в заначке или будем заказывать с ХК.

Это угроза или чо?😁: