Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

VLADYO
Saiz:

Не знаю про Бакулевского, но Голомидов ничего не знает насчёт мероприятия, кроме того, что кто-то где-то пишет положение но о чём тоже секрет.Что точно пока озвучено то что это про осень и Марий-Эл, ну и как-то наверняка будет связано с авиамоделизмом😁

Я не в курсе,но точно знаю одно,что соберемся и без положения если все захотят.

Saiz
Flash_miks:

Президентом федерации является Стариков А.И.,.

Молодой человек, президент у нас один, В.В Путин, а А.И. Стариков всего-лишь председатель. Как сказал В.С Высотский: -“…ты спутал, батя”.

Flash_miks:

Люди действительно работают, что-то делают, а не чешут руки о клавиатуру на форуме.

А вот это по моему уже хамство, ты сначала оглянись назад и подумай кто-тебе музыку заказывает, и ещё сделай так чтобы чего нибудь в этой жизни стоить. А потом уже будешь говорить куда мне пальцами тыкать.

Сегодня в режиме полной секретности от Федерации Авиамодельного спорта республики Марий-Эл, в клубе «Полион» прошло заседание альтернативной инициативной группы авиамоделистов хоббийного направления города Йошкар-Олы.(если кто-то забыл, то я напомню: только благодаря развитию RCхобби авиамоделизм в Йошкар-Оле не умер). На котором было принято решение о параллельном проведении альтернативного мероприятия фестивалю «Тайны марийской осени 2012». Место и время проведения будет озвучено после того как нам расскажут о проведении фестиваля «Секретная осень 2012», в то-же время, но в диаметрально противоположном месте. Всем желающим поучаствовать в мероприятии с собой принести шашки и карты(игральные), мячи и ракетки(тенисные)на месте решим какие соревнования и конкурсы проводить будем! К стати организаторы «Секретной Марийскй Осени» до сих пор не могут и не хотят озвучить что будет, самики запускать или в баскетбол поиграем, а уж если самолёты будут, то какие сообщат за две минуты до начала мероприятия.
Это конечно я шутю, но друзья, в каждой шутке есть доля шутки. Если вы что-то задумали, то всё-таки надо с людьми мыслями своими поделиться, а не в тайне от всех чего-то затевать.

Flash_miks

Завтра в 18 00 в клубе “Эврика” состоится встреча, посвященная вопросам проведения фестиваля “Марийская осень”. В ходе встречи предстоит обсудить и принять пункты положения о проведении фестиваля, а так же решить организационные вопросы. Приглашаются все моделисты, желающие высказать свои конструктивные идеи и принять участие в организации фестиваля. По результатам встречи, большинством будет одобрен итоговый вариант положения и его электронная версия будет опубликована на этой ветке форума. По возникшим вопросам и предложениям просьба писать Барабанову В.П. в личные сообщения или на почту(barabanovvp@rambler.ru) или мне (flash@yoladom.ru).
Огромная просьба оповестить местных моделистов которые не читают этот форум. Все не пришедшие на встречу потом пусть не ссылаются на “тайные общества”, клан Масонов-авиамоделистов:) и прочую ерунду, по вине которой их не информируют и принимают без них все решения.

Saiz

А здесь, для всех, что нельзя ничего озвучить? В силу каких-то обстоятельств кто-то не может у вас присутствовать. Вы что, на клаве только с днём рождения поздравлять умеете, больше слов набрать не получается?

Тем более что вашего решения ждут люди не проживающие в нашем городе

Butin

в связи с различными обстоятельствами (работа, семья и т.п.) не все могут позволить себе присутствие на обсуждениях.
выложили бы проект положения на форум.

серега опередил

Saiz

Судя по всему, из всех организаторов ты единственный кто владеет компьютером, что тебе стоит рассказать о том что затевается, или не разрешают. (У главного то нашего информатора-писальщика говорят обе ноги сломаны, к компу подойти не может:P)

Saiz

А в ответ тишина…
Походу Андрею не дали разрешения рассказать широкому кругу людей, увлекающимися запусками и эксплуатацией радиоуправляемыми моделями самолётов, о том, что четыре жителя Йошкар-Олы затевают провести. Я всё-таки хочу думать что это будет здорово и интересно, а модели если кому очень хочется могут привезти позапкускать😁

Alexbir
Flash_miks:

Все не пришедшие на встречу потом пусть не ссылаются на “тайные общества”

Ребята это форум, то есть круг обсуждения, а не доска объявлений. Более правильно было бы Вам, доверенным лицам, пресс секретарям, и т.п., сформулировать как вы собираетесь решать эти “организационные вопросы” и вынести их на широкое обсуждение моделистов (братских без ковычек) республик и областей. Это уже не ваше личное дело, а Слёт, имеющий пусть не большую, но историю, традиции, атрибутику и технологии, не Вами установленные. Положение обещали, так выкладывайте - обсудим в интерактиве.
А тусоваться бестолку можно до бесконечноси. Нужен оргкомитет , а не не народное вече … Работа , а не болтовня…
В прошлом году, было развёрнутое обсуждение материалов Слёта “Марийская осень”, может стоит тем , кто в этом не участвовал, вернуться страничек 100 назад, и понять - откуда “ноги растут”.

Barinov_Vova

Друзья и товарищи моделисты ЗАВТРА В 21.00. положение будет на ветке .

Saiz
Barinov_Vova:

Друзья и товарищи моделисты ЗАВТРА В 21.00. положение будет на ветке .

“В воскресение положение озвучим . ( потерпите ) Могу от себя добавить только то что Мар. ОСЕНЬ будет во второй половине сентября .” уже обещали

Вова, а без положения, своими словами ты ничего сказать не можешь?

Alexbir
Flash_miks:

Завтра в 18 00 состоится встреча. В ходе встречи предстоит обсудить и принять пункты положения о проведении фестиваля, а так же решить организационные вопросы.

А, в 21 час все вопросы решены, и Положение должно быть опубликовано. Да, вот так - Оперативно и Просто!

Barmaley85

жарко тут у вас ))))
гляжу намечается раскол авиамоделистов на два клана )))
куда примкнуть… боюсь безпартийным остаться )))

как то да, даже на мой взгляд не профессионала, все слишком усложняется и все прикрываются каким то страшным положением о соревнованиях…
что внем будет такого написано ? интригующе )))

Barinov_Vova
Saiz:

“В воскресение положение озвучим . ( потерпите ) Могу от себя добавить только то что Мар. ОСЕНЬ будет во второй половине сентября .” уже обещали

Вова, а без положения, своими словами ты ничего сказать не можешь?

Могу , я бы давно всё озвучил 😉 но там всё сыровато . Для зтого и хотим всех собрать ещё разок .( завтра в 18 00 )

Люда
Barinov_Vova:

Могу , я бы давно всё озвучил 😉 но там всё сыровато .

Вова, молодец! Ты как мальчиш кибальчиш тайну хранить умеешь! Не колись, пусть пытают😁

Barinov_Vova
Люда:

Вова, молодец! Ты как мальчиш кибальчиш тайну хранить умеешь! Не колись, пусть пытают😁

😉😃

Saiz

Только-что от самого верного источника в ставке узнал следующую информацию:
будут проводится соревнования по электрогонкам и электропланерам. Квиков не будет потому что В.П. Барабанов сказал,что кроме Голомидова там больше летать никто не будет.
Очень обидно что того кто насаждал радиоуправляемые модели в нашем городе, развил и преумножил, вот так вот запросто взяли и выкинули😁

Barmaley85:

гляжу намечается раскол авиамоделистов на два клана )))
куда примкнуть… боюсь безпартийным остаться )))

Саня, давай подтягивайся! Есть отличное предложение, создай свою партию: “Против всех”😁

Barinov_Vova
Saiz:

Только-что от самого верного источника в ставке узнал следующую информацию:
будут проводится соревнования по электрогонкам и электропланерам. Квиков не будет

  • Воздушный бой .
Barmaley85
Saiz:

будут проводится соревнования по электрогонкам и электропланерам. Квиков не будет потому что В.П. Барабанов сказал,что кроме Голомидова там больше летать никто не будет.
Очень обидно что того кто насаждал радиоуправляемые модели в нашем городе, развил и преумножил, вот так вот запросто взяли и выкинули😁

В элетропланерах тоже только Голомидов посути ))))))))))))

Saiz:

Саня, давай подтягивайся! Есть отличное предложение, создай свою партию: “Против всех”😁

ага, отличная идея )))

Barinov_Vova
Barmaley85:

В элетропланерах тоже только Голомидов посути )))))))))))

В элетропланерах как раз много желающих приехать 😉

Володя_Савельев
Saiz:

что кроме Голомидова там больше летать никто не будет.

А Вы господа про соседей забыли что ли? А Чуваши, Татары,а другие заинтересованные приграничные моделисты-они что в спешке должны перевооружаться под РУКАводителей ФАС Йошкар Олы. Они явно будут в минусе.По моему положение дб заранее подготовлено,а сроки можно скоректировать.А по радиопланерам -моделей много можно и посоревноваться.Зря наши Босы не участвовали на ЧУ МА ТАРАх. Марийская Осень должна проводиться и для зрителей.А то привезет С Кардинал 3 автобуса зрителей, а смотреть то нечего… Для зрителей важно чтобы модели летали близко , но это уже другое. И еще Георгыч пиши отчет по Владимиру. Казань уже поздравляет своех Извиняюсь ,нашел.