Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Alexbir

Вот и регалии победившей команде, призёрам и учасстникам “Марийской осени 2012”
Дипломы, грамоты и благодарности у Гл. секретаря Г.К. Гживаца , вместе с полетной документацией.

Baloo

Ребя, напишите еще раз подробно: место проведения Мар.Осени, координаты, где будем ночевать (спартанские условия приветствуются), размер стартовых взносов, и прочее. Искать в этой ветке маловозможно- у вас скорость набора текста слишком высокая! 😃 Кому, что надо из нижегородского хобби-магазина- пишите в личку, привезу.

Baloo
Андрей_Царегородцев:

можем встретиться за Чув. ГЭС. а далее вместе

Млиин… Это иде? Во скока нам нада выехать из Нижнего, что бы встретиться у ГЭС? Надо гуглить…
Ребя, еще просьба: скиньте в личку номера мобильников для связи, на всяк случай!

eeeeeugen
Baloo:

Млиин… Это иде? Во скока нам нада выехать из Нижнего, что бы встретиться у ГЭС? Надо гуглить…
Ребя, еще просьба: скиньте в личку номера мобильников для связи, на всяк случай!

Могу предложить забить встречу примерно в 8-00 сразу после ГЭС, там есть удобная площадка. А потом уже двинуться колонной.

Андрей_Царегородцев
eeeeeugen:

Могу предложить забить встречу примерно в 8-00

Я примерно там буду в 7.15

Хочу приехать пораньше, подлетнуть.

Baloo:

что бы встретиться у ГЭС?

Вам ехать 3.30ч примерно, при хорошем раскладе на тассе.

amulet
Barmaley85:

возьму с собой в субботу
Edge 540 бальза, размах 1,98м, электро !

Порулить дашь?

Barmaley85
amulet:

Порулить дашь?

без проблем )
вы на одной ручке ?

Barmaley85
amulet:

Да.

могу и полетать дать ) если сильно хочется )

Володя_Савельев
Barmaley85:

могу и полетать дать

Олег,может и на совсем отдать-готовь только капусты побольше. Зачем из Москвы гнать, тут под боком. И будет у тебя большой птиц.

Alexbir
Baloo:

напишите еще раз подробно: место проведения Мар.Осени, координаты, где будем ночевать , размер стартовых взносов, и прочее.

Схемы проезда:

Предлагается установить для участников регистрационный взнос в размере 50, и призовой фонд 100 руб. за каждый класс моделей.

Ночевать можно по клубам (условия спартанские, как и заказывали 😁 )
Или в гостинице Республиканского детского турцентра.
Для крутых - санаторий “Лесная сказка” ( 7 км от города).

amulet
Володя_Савельев:

И будет у тебя большой птиц.

Тот птиц для меня привлекательнее. Ну люблю я селедку…

Saiz

Ну вот и началось:( Я так понимаю призовой фонд пойдёт на приз в дополнение к дипломам и грамотам? А регистрационный на что? Может надо чеки кассовые срочно собирать для конпенсации😁

Для иностранцев: перед самой Сосновкой повернуть на право по грунтовке и ехать вдоль пашни с посевами внимательно смотря на право. Не проскочите поворот(накатанная дорога поперёк поля).

Yak_E
Barmaley85:

Значит это был Яковлев Егор он приедет в этом году ?

Приедет:)

Barmaley85
Yak_E:

Приедет:)

гуд ))

Saiz:

Для иностранцев: перед самой Сосновкой повернуть на право по грунтовке и ехать вдоль пашни с посевами внимательно смотря на право. Не проскочите поворот(накатанная дорога поперёк поля).

вот никогда не понимал такое обьяснение и плутал в первый раз оч долго. перед соснойвкой многие поймут что это перед знаком поворота на сосновку с шоссе типа надо свернуть, а на самом деле все не так.

вобщем так:
если вы уже двигаетесь по оршанскому шоссе, то сварачивайте в деревню сосновка, которая будет километрах в пяти от города, едете по этой асфальтированной дороге до деревни, прямо будет вьезд в деревню, а вам нужно свернуть направо на грунтовую дорогу ведущую в поле и по этой дороге проехав с пол километра нужно булет свернуть еще раз на право, ну впринципе в поле как заедете, там уже будет примерно понятно где стоит толпа народа и куда ехать…

amulet:

Тот птиц для меня привлекательнее. Ну люблю я селедку…

а скиньте в личку, посмотреть, что там за чудо птиц ?

Yak_E
Лавр:

Разведка донесла, мол что вроде как, что то чинит, собирается…

А вообще, долго спите, ну… можем и вычеркнуть???😉
Организаторам ведь надо планировать, сам же знаешь?😵

И остальные наши, молчат пока?

Интернета не было, вот и молчим.
я могу на гонку, есть самолетик шустренький

Saiz

Радостное известие тех кто будет участвовать в электрогонке. Старты будут проходить с применением современных нанотехнологий😁
Подготовлен радиоуправляемый светофор:o с прграммным обеспечением и электронной засечкой времени и расстояния:)