Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Denis-Fox
Saiz:

Ребята, просто квартиру под моделку взяли,

взяли в смысле купили или в смысле сняли?

Saiz

В смысле, ребята строят классные модели используя самые современные технологии😁

Андрей_Царегородцев
Saiz:

Пока мне не подарят регуль, я на подареном самолёте летать не буду

Просто пока нет возможности, а летать я на нем всёравно буду, и пожалуйста не высмеивайте меня.

SemenSemenich
Denis-Fox:

только разъемы надо будет перепаивать.

Остальное не проблема!Дарёному коню в зубы не смотрят!

Barinov_Vova
Baloo:

Слушайте! А вы ( Чебоксары, Йошкар-0ла) в зале летаете? На зальниках? Мож намутить что на зиму,

Мы только хотим ( ЭВРИКА ) эту тему попробовать .

Barmaley85:

а отучившихся туда не возьмете ?))

ЛЕГКО 😁

Baloo
Saiz:

Одна комната - превращена в покрасочный цех.

Сие была кухня!😃

Denis-Fox:

Это в Казани под моделки квартиры выделяют? )))
или моделист пошел нонче богатый)

Вся эта лаборатория- дело рук Дениса Богаутова. Если не ошибаюсь, он арендовал эту квартиру под моделку у своего друга, за какую-то символичискую плату.

Barinov_Vova:

Мы только хотим ( ЭВРИКА ) эту тему попробовать .

В смысле попробовать полетать в зале, или что-то хотите провести?
З.Ы. В зале со скамейками можно договориться!😃

Barinov_Vova
Baloo:

В смысле попробовать полетать в зале, или что-то хотите провести?

ПРОВЕСТИ это пока рано ( это ну очень интересная тема ) rcopen.com/forum/f127/topic129147/2641😉

Alexbir:

Это миф! 😵

😁😁😁

Володя_Савельев
Barinov_Vova:

это ну очень интересная тема

Проштудируем от и до все 67 страниц(пока) и бум летать.Лично я только за.😍😍😍

Saiz
Baloo:

Сие была кухня!😃

Ну вот, все секреты выдал😁

m_zag
Airman:

Дмитрий, тезка, ты кто такой ? Давай до свидания!!! 😃

я имел ввиду- тягом-на это интервью. долго длится. остальное интересно .тебя в очках тоже тоже не сразу узнал. а.в.

amulet
Airman:

Дмитрий, тезка, ты кто такой ?

Гюльчатай, открой личико!!! А то ты всех знаешь, а мы не имеем представления с кем общаемся!

Saiz

Сегодня после занятий за одним мальчиком приехал папа. Пока ребята прибирались мы с папой пообщались. Он сказал что у них в части появился какой-то лейтенант. Только-что с училища, приехал на очень крутом авто(марку не я запомнил), но самое главное то, что этот лейтенант привз и запускал ДВСный вертолёт больших размеров. Родитель пока в отпуске и поэтому летёху не видал. А рассказал со слов однополчан.

Barmaley85
m_zag:

я имел ввиду- тягом-на это интервью. долго длится. остальное интересно .тебя в очках тоже тоже не сразу узнал. а.в.

у нас тут вроде не газета платных обьявлений, и за каждый знак денег не берут, к чему все эти сокращения ?

Airman
m_zag:

я имел ввиду

не тебя, а Вас. мы не знакомы.

Barmaley85

что тихо так в ветке стало ?
я вот самболь потихоньку в порядок привожу, вчера морду проклеил смолой, сегодня подсобрал все обратно, планирую в этом году всетаки лыжи на него замастырить, ато лето неожиданно кончилось а полетал всего пару раз, и оба раза неудачно, надо это дело исправлять…

Saiz

Блин, что за ерунда? “Палка” с ХК начала счет в рублях выставлять. И в настройках не могу найти пункт: “выставлять счёт в валюте продавца”. Или это китаёзы начали в рублях счета выставлять?

Denis-Fox

а в чем проблема то?
наконец зеленую бумагу резанную из оборота исключают)))

а рубли - я думаю это региональная настройка в палке - сразу по курсу переводит. я точно не знаю - как программист предполагаю)))

З.Ы.
Юра и Дима - молодцы! я всем рассказываю знакомым в Москве какие ребята молодцы. хвалюсь! ))