Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova
Saiz:

Прошу пардону. Хотя есть ещё вакансия заправщика

Вот на заправщика я согласен , масло тоже с меня 😉😁

Saiz:

Зовите на облёт!

ЗАМЁТАНО !!! ( трубу держи рядышком )

Анатоолий
Saiz:

А то вишь чего получается. У нас “Москва” уже больше половины республики скупила,

Не скупила, а захватила,как воевода Оболенский.А потом также памятник им поставят.

SP-52:

Конечно ты был бы не ты если бы в адрес треклятых маскалей не бросил камень но я хочу тебя предупредить что увеличивая число пайщиков конциссионеров ты рескуешь поставить под удар не только газонокосилочный комплекс но и всю мировую экономику так как у кого нибудь из числа пайщиков нет да и возникнет желания выбросить часть акций на фондовые биржи европы,сша или азиатских стран а после этого как не трудно догодаться наступит тяжелейший экономический кризис который и вас с какой то мере затронит.Поэтому я думаю что тебе надо подумать о введении у вас своей национальной валюты .Имею неосторожность предложить что то вроде марийского фунта только вместо королевы Виктории поместить портрет Людмилы это на крупном наминале а на самом мелком твой.Насчёт квартиры и прочей мелочи я конечно готов и уже присмотрел себе коврик для спанья в прихожей только ногами сильно не пинайте.

Прочел, но моим умом,ничего не понял.

Saiz
Анатоолий:

Прочел, но ничего не понял.

😂😃
Чуть со стула не упал😁😁😁
Толя не бери в голову! Это мы так.

Saiz

Хотел бензиновый мотор покупать, а тут смотрю в блоге хбикинговском анонсируется турбина. Скоро поступит в продажу. Если китаёзы сделают её такой-же дешовой как апа Турнига, то скоро мы все вооружимся крылатыми ракетами😁

SP-52

Saiz:

Показал бы пару фоток, чего ты там натворил

Saiz

Серёга, классно! А что это за гоночный болид? Навеяно идеями и мыслями о Q-40? А “Элка” то шикарная! Так ты походу уже доделал её?

Barinov_Vova
amulet:

В пятницу еду в Казань…

Зто просто отлично .

Nicko

Случай этим летом…мелочи, мелочи, нет мелочей в полёте, небо не прощает!!!

Barmaley85
Saiz:

Хотел бензиновый мотор покупать, а тут смотрю в блоге хбикинговском анонсируется турбина. Скоро поступит в продажу. Если китаёзы сделают её такой-же дешовой как апа Турнига, то скоро мы все вооружимся крылатыми ракетами😁

ориентировочная цена 1100 долларов

Saiz
vzhik302:

А дельфин от ЗахороваО?Какой уж по счёту??

Насколько мне известно, партия закладывалась большая.

Barmaley85:

ориентировочная цена 1100 долларов

я думаю от 500 до 1000

vzhik302
Saiz:

Насколько мне известно, партия закладывалась большая.

я думаю от 500 до 1000

Saiz:

Насколько мне известно, партия закладывалась большая.

ООО!!Поподробней как закладывается партия???

Saiz

Андрюха молдец! Чего строишь?