Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Люда

Серёга сегодня будет отрабатывать взлёт с крыши автомобиля, говорит, что хочет иметь передвижную ВПП и быть полностью автономным😁😁😁😈

Barmaley85
amulet:

Хочу такой самик.banned link Материте.

помоему отличный вариант !

Saiz:

“бармалей” пытается узнать пароль доступа к автору.

уежжал на историческую родину в кировскую область, приехал тока вчера вечером…
а полетать оно конечно надо…

только надо как то исхитрица ваш тренер прицепить к моей аппе из-за моей модэ2…

Saiz
Barmaley85:

только надо как то исхитрица ваш тренер прицепить к моей аппе из-за моей модэ2…

Саша, прицепить не проблема. Мы сейчас готовимся к Владимиру, в пятницу уезжаем. Так-что на этой неделе наверное не получится, а вот по приезду, выходи на связь и полетишь:P
А пока можешь подумать как расплачиваться будешь😁

Barmaley85
Saiz:

Саша, прицепить не проблема. Мы сейчас готовимся к Владимиру, в пятницу уезжаем. Так-что на этой неделе наверное не получится, а вот по приезду, выходи на связь и полетишь:P
А пока можешь подумать как расплачиваться будешь😁

окей подумаю )))

Saiz

Сегодня Люда полетала на “пластмассовом” квике. Всё замечательно. Можно сказать, что к соревнованиям она готова. Так и хочется сказать: -“порви их!”😁
Холод был конечно дурацкий и ветер. Фотоаппарат даже доставать не хотелось. Поэтому фотографий нет:)

Barinov_Vova
Saiz:

Сегодня Люда полетала на “пластмассовом” квике. Всё замечательно. Можно сказать, что к соревнованиям она готова. Так и хочется сказать: -“порви их!”😁
Холод был конечно дурацкий и ветер. Фотоаппарат даже доставать не хотелось. Поэтому фотографий нет:)

Мы верим Ты хоть дай Людмиле отдохнуть перед соревнованиями

Люда
Saiz:

Сегодня Люда полетала на “пластмассовом” квике. Всё замечательно. Можно сказать, что к соревнованиям она готова. Так и хочется сказать: -“порви их!”😁
Холод был конечно дурацкий и ветер. Фотоаппарат даже доставать не хотелось. Поэтому фотографий нет:)

Эй, похвальбушкин, не преувеличивай…рано меня еще хвалить!😛

Saiz
Barinov_Vova:

дай Людмиле отдохнуть перед соревнованиями

Отдыхать потом будем. Пусть работает.😛

Лавр

Да, конкуренция. Тяжко мне придеться в хоббике летать, когда такие спецы в соревнованиях участвуют.😁

Ильвир

Клуб авиамоделистов г. Набережные Челны и всесоюзное общество возрождения спорта, футбола, конной авиации и т.д. и т.п.
приглашает на авиамодельный фестиваль

Целями проведения фестиваля являются:
• Развитие технических видов спорта в Республике Татарстан
• Привлечение молодежи к техническими видами спорта
• Популяризация авиации, техники и наукоемких видов деятельности
• Тренировочные сборы участников чемпионата России 2011 года в классе радиоуправляемых моделей –полукопий F4H

В программе:
• Показательные полеты пилотажных моделей с бензиновыми двигателями
• Показательные полеты модели двухмоторного самолета бомбардировщика B-25
• Турбореактивный лайнер ТУ-154
• Радиоуправляемые вертолеты
• Свободные полеты различных радиоуправляемых моделей самолетов и вертолетов
• Ночной фристайл
• Шашлыки, творческое общение, обмен опытом, мастер-классы по 3D пилотажу

Программа фестиваля:
10:00-11:00 Регистрация участников, сбор передатчиков, инструктаж
11:00-11:30 Торжественная линейка, приветственное слово от организаторов
11:30-14:00 Показательные пилотажные выступления
14:00-14:30 Воздушные бои, радиогонки
14:30- 19:00 Выступления различных моделей самолетов и вертолетов.
19:30-20:30 Ночные полеты

Фестиваль будет проходить 18 сентября на аэродроме близ г. Елабуга

К фестивалю допускаются любые модели. Организационный сбор 250 рублей с участника.
Приглашаются авиамоделисты и гости из Татарстана, Башкирии, Удмуртии, Самарской, Ульяновской областей, Чувашской Республики, Марий Эл и других регионов.
ВНИМАНИЕ, в связи с аномальной погодой, дата проведения может изменится!!! В случае прогноза непрерывного дождя, фестиваль переносится на ближайший выходной день – 19 или 25 сентября. Уточняйте информацию у организаторов за 1-2 дня !!
Заявки оставленные в теме принимаются и строго учитываются:).
Схема проезда :

maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&…

Ответственный(очень ответственный) организатор: Бурнашев Рамиль +79172785403

Butin

пытались с олегом летать. акк на передатчике сел в ноль очень быстро. слов нет один мат.

Saiz
Butin:

пытались с олегом летать. акк на передатчике сел в ноль очень быстро. слов нет один мат.

Володя, по приезде из Владимира я буду заказывать специальные аккумуляторы для передатчика. Коля Нивидицин уже вошёл в долю, давай тоже присоединяйся. У меня в аппаратуре такие аки стоят. При твоей интенсивности полётов заряжать раз в квартал будешь, а может и ещё реже😁

Barinov_Vova:

[B][url]ВСЕХ ПЕДАГОГОВ С ПРАЗДНИКОМ !

Вот если у тебя в переди целый год пахоты за деньги которых только на хлеб будет хватать,а если захочется с маслицом то придётся где-то подрадатывать, то это праздник по твоему?😁

Denis-Fox
SemenSemenich:

Всем привет!Приехал с моря.Ну и дубак!😦.

на море дубак? ))))

ВитГо
SemenSemenich:

Всем привет!Приехал с моря.Ну и дубак!😦.

Юрий, а где были ?

я вчера с Витязево вернулся…

на машине ездили - сколько Гайцам отдали? 😉)

SemenSemenich

Дубак в Йошкар Оле.На море 30 тепла.Ездил в крым.Феодосия,Ялта,Судак,Коктебель.Гайцам не отдал ни копейки!!!
Разводили!Но не повёлся!Деньги самому нужны!Ехал по навигатору.Отличная штука скажу вам!!!

ВитГо

навигаторы разные бывают… у меня например встроенная навигация дурила не по детски (дороги не знает многие)… а вот на телефоне igo вел правильно (хотя тоже не всегда)

я тоже с нулем съездил… в одном месте правда прицепили меня… но отбрехался 😃

p.s. по чем Крым ? жилье, шашлык, еда, развлечения… ?

кстати небо Крыма удалось облетать ? 😉

у меня получилось:
проживание 1500 руб. в сут. (в номере есть все)
шашлык 70 руб. 100 грамм (вырезка)
шашлык из семги 110 руб 100 грамм (вкусняшка)
экскурсии на своей машине…

Denis-Fox
SemenSemenich:

Ехал по навигатору.Отличная штука скажу вам!!!

самый тупой карандаш лучше самой острой памяти (в данном случае ПЗУ), так что бамажная карта рулит! ))))

SemenSemenich

Навигатор дурил дважды в украине.Туда и обратно в одном месте.В остальном в норме.Граница туда 50минут,обратно20минут.Проживание однокомнатная квартира в Феодосии в рублях 800р. в сутки.Всё рядом.Отличный пляж.Морские экскурсии бесплатно.Брат в море ходит.Шашлык 60 рублей на наши деньги 100 грамм.В кафешки заходили раз 6.В основном покупали на рынке продукты.Готовили сами.Мангал был с собой.Короче на всю поездку ушло 900 долларов и 10000рублей.Обратно привёз 2тысячи и 100баксов.Бензин дорогой.Примерно 1 доллар.Заправлялся на заправках ВОГ.95евро.Импортный хороший бензин.По крыму наездил 1000км.В Федосии 10дней.Плюс дорога,заехал в Курскую область к родственникам.Короче туда обратно 6000тыс.км.Очень хорошо отдохнули!Ездил аква парк,дельфинарий Коктебель.Гора Клементьева там же.Моделистов там не было.Дельта планеристы и планеристы были.Там мой друг начальником клуба работает.В общем всё супер.Если всё будет хорошо на следующий год поеду туда же.

Denis-Fox:

самый тупой карандаш лучше самой острой памяти (в данном случае ПЗУ), так что бамажная карта рулит! ))))

Не скажи!!!Проехал через города Тамбов,Воронеж,Саранск.На сквозь!Ни когда с картой не нашёл бы дороги!В Саранске был закрыт мост.Навигатор перепроложил маршрут.Выехал!Туда ехал в Канаше вывел на УРА!После этого понял что не зря купил дорогую игрушку для взрослых!

Barmaley85
SemenSemenich:

Короче туда обратно 6000тыс.км.

нехилый автопробег

а я тут за 4 дня 2700 тоже накатал только не на отдых ездил а в великие луки за картошкой ))

ВитГо

даа… 6 тыс пробег - это хорошо 😃
я 20го августа машину новую взял… сейчас пробег 9500 км… и где я их накатал ? %((

я по навигатору через Казань езжу… - тоже не представляю как бы без него ездил…
но все таки качество карт по России оставляет желать лучшего… по крайней мере более восточной ее части…