Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barmaley85
Saiz:

Ну ты Саня, мазохист:)

Буду на неделе делать заказ Саше Потапову, можно и тебя туда положить.

дайте сайт с которого делать заказ будете, линк с нужным акком закину вам в личку…

amulet
Barmaley85:

дайте сайт с которого делать заказ будете, линк с нужным акком закину вам в личку…

Саня, есть акк на 1300 3s , мне уже в принципе не нужный.

amulet

Облетал сегодня “Радугу”. Класс!!! Очень приятный самолетик.

Barmaley85
amulet:

Облетал сегодня “Радугу”. Класс!!! Очень приятный самолетик.

где летали ?

Barinov_Vova
amulet:

Облетал сегодня “Радугу”. Класс!!! Очень приятный самолетик.

А то … ВЕЩЬ😁😁😁 Классный самолётик !!!

Barmaley85
amulet:

Саня, есть акк на 1300 3s , мне уже в принципе не нужный.

ага буду иметь ввиду…
но вроде новый хотелось бы…
хотя сегодня летал вроде и этого на 15 минут хватает, даже и незнаю брать не брать еще один…

Barmaley85
amulet:

В Манан Мучаше

первый нервный облет самолета закончился, теперь есичо зрителей(меня) зовите, повжикаю вместе с вами, да и просто интересно на рэинбоу в действии посмотреть

Barinov_Vova
Barmaley85:

первый нервный облет самолета закончился, теперь есичо зрителей(меня) зовите, повжикаю вместе с вами, да и просто интересно на рэинбоу в действии посмотреть

Да точно Саша была такая группа Rainbow «радуга»

amulet

В выходные планирую полетать. Желающие присоединяйтесь.

Denis-Fox
Barmaley85:

хотя сегодня летал вроде и этого на 15 минут хватает, даже и незнаю брать не брать еще один…

лучше иметь два акка - пришел в поле, на одном летаешь, другой в кармане. потом первый можно на зарядку поставить если есть авто под боком, перекур и пока летаешь на втором акке, а потом перекур - уже час прошел и первый заряжен.
правда скажу честно - мне два акка на электричке (три банки - 2100мач) за глаза - уже надоедает летать. вот ДВС другое дело - там не надоедает )))

Barmaley85

могу тож присоединиться
когда, во сколько, куда ?
так то летать лучше после обеда, до обеда обычно бывает ветренно а после обеда практически полный штиль, ну по крайне мере последние три дня…

сегодня прилепил к вжику камеру, качество конечно оставляет желать лучшего, впринципе цена камеры соответствует ее качеству ))

Denis-Fox:

лучше иметь два акка - пришел в поле, на одном летаешь, другой в кармане. потом первый можно на зарядку поставить если есть авто под боком, перекур и пока летаешь на втором акке, а потом перекур - уже час прошел и первый заряжен.
правда скажу честно - мне два акка на электричке (три банки - 2100мач) за глаза - уже надоедает летать. вот ДВС другое дело - там не надоедает )))

впринципе когда народу много можно и на одном акке летать, полетал и пол часика ходишь базаришь со всеми, самолеты смотришь…
ДВС мне пока еще рано, не дорос еще…

Denis-Fox

чета дата видео в прошлом. когда говоришь снимал? ))))

amulet
Denis-Fox:

чета дата видео в прошлом. когда говоришь снимал? ))))

Все нормально. Он летать-то начал неделю назад. Просто дату в камере наверно забыл установить.

Barmaley85
Denis-Fox:

чета дата видео в прошлом. когда говоришь снимал? ))))

настройки камеры не трогал
щас разберусь как ее выставлять )))

Barinov_Vova
Barmaley85:

настройки камеры не трогал
щас разберусь как ее выставлять )))

Ну как разобрался с настройками ?

Barmaley85
Barinov_Vova:

Ну как разобрался с настройками ?

ага, разобрался, вообще убрал отображение даты…

Saiz

Саня, когда летаешь, работай газом. Я тебе уже говорил. А то ты как врубишь на полные , так и летаешь. Если будешь им работать, летать будешь в два раза дольше.

Barmaley85
Saiz:

Саня, когда летаешь, работай газом. Я тебе уже говорил. А то ты как врубишь на полные , так и летаешь. Если будешь им работать, летать будешь в два раза дольше.

газом я работаю, просто тут для сьемок постоянно на одной трети газа летал не убавляя и не прибавляя, чтоб картинка не сильно дерганая получилась…
а вообще все делаю как надо и планирую против ветра и все прочее )))
вообще уже считаю себя асом пилотирования вжика )))
перепробовал на нем уже все что можно, даже незнаю что еще придумать…

amulet

😁

Barmaley85:

газом я работаю, просто тут для сьемок постоянно на одной трети газа летал не убавляя и не прибавляя, чтоб картинка не сильно дерганая получилась…
а вообще все делаю как надо и планирую против ветра и все прочее )))
вообще уже считаю себя асом пилотирования вжика )))
перепробовал на нем уже все что можно, даже незнаю что еще придумать…

Попробуй полетать хвостом вперед

Собираюсь полетать сегодня. Все молчат,придется одному.

Barmaley85
amulet:

😁 Попробуй полетать хвостом вперед

Собираюсь полетать сегодня. Все молчат,придется одному.

где собираетесь летать и во сколько ?

amulet
Barmaley85:

где собираетесь летать и во сколько ?

Думаю часа в 3. Место встречи изменить нельзя- Манан-Мучаш. Мне теперь как путевому взлетка нужна. Звони 657045- уточним.

Barmaley85
Barinov_Vova:

ВИДЕО “летуны” www.webpark.ru/comment/61836

Как полетал ?

полетал отлично, но до аэродрома так и не доехал, поэтому с Олегом не встретился, сегодня вылетал два аккумулятора

2 Saiz , я вам в личку скинул линк на нужный мне аккумулятор, закиньте его пожалуйста в свой заказ !!!

хобби оказалось заразным, теперь еще один товарищь думает что ему нужно купить аппаратуру )