Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz
amulet:

Закажи мне (не рекл)

Заказал (не рекл)😁

Вовчик, тебе тоже.

Barinov_Vova

Вот это СЕРВИС я понимаю 92 мин. (НЕ РЕКЛ ) 😁

Saiz
Butin:

а мне заказал?

Ха! А вдруг у тебя это реклама😁

mel41
Saiz:

А вдруг у тебя это реклама

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Всех благ, счастья, здоровья и чтобы Мы все летали без проблем. Встреч, общения и хорошего времяпровождения!
НЕ РЕКЛАМА!

SemenSemenich

Друзья!Коллеги!От всей души Поздравляю ВАС с наступающим Новым 2012годом!!!
С Новым годом поздравляю
Всех сидящих здесь сердечно
И от всей души желаю
Провести его беспечно.
Пусть минуют вас несчастья,
Пусть минует вас беда.
С Новым годом! С Новым счастьем!
С Новым жизнью, господа!И Дамы!
Людочку персонально с НАСТУПАЮЩИМ!😃.

Пал_Ник

ДРУЗЬЯ!!! Позвольте нам (с Верочкой) поздравить ВАС с наступающим Новым Годом!!! Хотим пожелать Вам всего самого наилучшего в наступающем 2012 году,КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ и успехов в нашем общем любимом деле!! Чистого неба и мягких посадок!!!

Barabanov

От СТК Юниор всех моделистов и их боевых подруг с наступающим Новым 2012 Годом! Любви, счастья, семейного благополучия и полетов, кончающихся Удачной и красивой посадкой!!!

germanovich_vova

Всех МОДЕЛИСТОВ с Наступающим Новым Годом ! Пусть 2012 год будет лучше чем год уходящий . Давайте друг другу улыбки дарить и тепло !😒😃

Володя_Савельев

Всех авиамоделистов РМЭ,соседних регионов,всех кто хотя-бы раз в жизни своими руками делал и запускал модели самолетов или планеров поздравляю с НОВЫМ 2012 ГОДОМ.Желаю удачи,счастья и исполнения всех желаний ,которые не исполнились 2011 году.

Saiz

Завтра, второго января, летаем на кокшаге. Кокшага это такая река. Мы берём с собой один самолёт и один снегоход “буран”. Буран это очередная Людкина игрушка. Мало ей самолётов, прикупила по случаю снегоходик. Желающие составить компанию, все на лёд!

SemenSemenich

Всех с Наступившим Новым Годом!
Во сколько летим?
И где встречаемся?

germanovich_vova
Saiz:

Завтра, второго января

Интересное предложение 😉! Всех с Наступившим !

SemenSemenich

Поехал летать на кокшагу в район Чехова улицы.Там где на ватрушках дети катаются!Поддержите кто желает!

Barinov_Vova

Cегодня нет не могу а завтра можно . С НОВЫМ ГОДОМ 😃😃😁

Saiz

Сегодня не могем. Допиваем то что ночью недоели😍

SemenSemenich

УРАААА!Я открыл полётный сезон 2012 года.Снимала как всегда любимая супруга!Видео попробую смонтировать.

Saiz

Юра, молодец! А мы голову лечим чтобы спина не кружилась😁

rinaldo

Всех С Новым годом! Юра молодца, первый открыл полетный сезон. А мы немножко подлечиваемся.