Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

vvshish
Saiz:

Кто покупал на “EBAY”? Нужна консультация.

Спрашивайте, возможно даже помогу с покупкой.
Всем добрый вечер. Уважаемые моделисты, для тех кто считает что сезон еще не закончен, приглашаем вас к нам на спорткомпекс в Большой Вьяс на фестиваль посвященный открытию новой взлетной полосы.
Предположительно это мероприятие пройдет во второй половине сентября, сроки уточняются. В классе полукопий за 1,2,3 место призы.

Saiz
Airman:

в чем проблема ?

Хочу купить усилитель, но не разу ещё там не покупал и поэтому не знаю как там и чего?

Андрей_Царегородцев

Потскажите.? Есть желание опять поставить на крыло ЯК-54 Art Tech c мотором 3632 1200, думаю зверь получиться?

Анатоолий

Самолеты,самолеты…Пошли вы все …грибы собирать.На 2 дня.За 1.5 часа 2 ведра собрал.Черные грузди.Через 2 дня постареют.И главное не червивые.Внутри леса нету.Все по краю растут.

vvshish
Saiz:

Хочу купить усилитель, но не разу ещё там не покупал и поэтому не знаю как там и чего?

первое что нужно это иметь карточку для оплаты. Эту карточку нужно зарегистрировать в РайРале. Далее зарегистрироватся на Ебее и можно делать покупки. При покупке они сами автоматом снимут деньги с карточки. Самый простой вариан приобрести виртуальную карточку, она стоит два доллара и дается на пол года. По крайней мере у нас так в ВТБ банке, у вас могут быть другие условия. По этой карточке нельзя снять деньги в банкомате, она служит только для интернет покупок. Ну а если уже имеется нормальная карточка то еще лучше, она как правило дается на более долгий срок. Дима Бахаревич все должен знать.

Airman

Слава, спасибо за совет, Saiz имеет опыт покупок через инет, просто с ebay не покупал походу дела. Сергей Георгиевич телефон есть, звоните.

Saiz

Да, Дима прав! Меня интересует правила торгов, переговоры с продавцом, условия доставки и т.д. Я всё понял, позвоню.

Barinov_Vova
Анатоолий:

Самолеты,самолеты…Пошли вы все …грибы собирать.

Мы тоже вчера с сыном гоняли Нарезали три ведёрка 😉 Наша вторая половина 😢 😁😁😁

Анатоолий

Я удивлен тишине сегодня.Что все так серезно приняли призыв за грибами,Что никто не выходит в эфир.Видимо несмотря на дождь все ушли за грибами.Рыжики тоже появились,Массово через 2 дня будут.

Володя_Савельев

Попробовал старую новую птичку.Для сегодняшнего дня летает хорошо,но ветер лишний.Ничего привыкнем.

Airman
Анатоолий:

приняли призыв за грибами

конечно 😃 , подберезовиков не меряно в лесах, хоть косой коси в самом прямом смысле слова. вот белых бы еще где надыбать…

Barinov_Vova
Анатоолий:

Рыжики тоже появились

Какие нафиг рыжики , мы белые режем 😜

Airman:

вот белых бы еще где надыбать…

Дима у тебя есть мой сот. 😉

Володя_Савельев
Barinov_Vova:

, мы белые режем

Вова ты просто молодец.В этом году грибной сезон открыл уже весной, и он продолжается до сих пор.По новой директиве ЦК, грибы сначала наклоняют из стороны в сторону,а затем выворачивают.У срезанных пенек гниет,а грибница отмирает. Хотите верьте-хотите нет. Нынче походу получается грибное изобилие.

Saiz

А я вчера был на кладбище. Гуляя между могил посетила меня радостная мысль. Вот на наших памятниках можно самолёт изобразить, и будет уже не как у всех😁

amulet
Saiz:

Гуляя между могил посетила меня радостная мысль. Вот на наших памятниках можно самолёт изобразить

Ну и мысли у тебя, мой милый друг…

Alexbir

😕

Saiz:

можно самолёт изобразить, и будет уже не как у всех

и ещё кораблик, и машинку, только не дождётесь, ещё полетаем…!!!

Wayfaring
Saiz:

посетила меня радостная мысль. Вот на наших памятниках можно самолёт изобразить, и будет уже не как у всех😁

Ох Сергей, не рано ли о вечном то? 😃

mel41
Saiz:

А я вчера был на кладбище. Гуляя между могил посетила меня радостная мысль. Вот на наших памятниках можно самолёт изобразить, и будет уже не как у всех

Песня о соколе! Он славно пожил, он видел небо! Аж слезу пробило.

Но мы больше в Песню о буревестнике.

Над седой равниной Йошки
ветер тучи собирает.
Между тучами и Йошкой типа реет Голомидов,
черной молнии подобный.То крылом земли касаясь,
то стрелой взмывая к тучам,
он кричит, и - тучи слышат
радость в смелом крике птицы.

mel41
Barinov_Vova:

Иторь.М.(П)ушкин. МУШКИН

Неа, Пешков(Горький.Макс.)