Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova

А мы сегодня с Колей (ПАПА КАРЛО)😁 пролетели как фанера над …😦

андрей_лаптев

классное видео смантировали=))

Barinov_Vova:

А мы сегодня с Колей (ПАПА КАРЛО) пролетели как фанера над

еще завтра может выберемся=))

Saiz

Мы то с пионерами точно выберемся если погода позволит.

Barinov_Vova
Saiz:

Мы то с пионерами точно выберемся если погода позволит.

Мы к вам завтра пешком придём .😉

андрей_лаптев

Слушайте…у меня такая идея в голове появилась…летать без капота и двигатель перевернуть вверх башко что бы не парится…по оси он всеревно не сместится не куда=))))КАК СЧИТАЕТЕ??

Saiz

Нормально, я на мессере так и сделал, но зимой лучше с капотом летать, мотор хоть немного греться будет. Он сегодня у тебя заглох потому-что замёрз.Надо было прогреть посильней.

андрей_лаптев
Saiz:

Надо было прогреть посильней.

ммда нужно было))а то запустили и сразу полетел…учимся на ошибках потихоньку))

SemenSemenich

Лишь бы глушитель встал куда надо.А какая нужда его переворачивать?Всё ж нормально!Полосу подлиннее и двиг нормально настроить и полетит.Главное нормальный накал.Лучше как у Сергея Голомидова.Твоя батарейка требует тренировки заряд разряд.

андрей_лаптев
SemenSemenich:

А какая нужда его переворачивать?

что бы на шасси поставил и запускай двиг))и крутить фюз не нужно будет))

Butin

Андрей, заметь мотор на взлете заглох не в первый раз.

и акк для накала если надо - дам

defdesi

Мужики! Всем огроменнейшое спасибо! Было очень приятно увидеть отзывчивость преданных любимому делу людей!

Тусовка вышла на ура, мы развлеклились и надышались воздухом так, что после 2 часов тренировки в гонке в зале на электричках, смотрели в кучу и были приятно вымотаны! Андрей Л. не вешай нос, все получится, просто надо было рагонять тебя баггухой, загнали бы тебя под облака … не посадил бы :)~

Жалко только, что у Сергея Викторовича сцепление на монстре вылетело до камеры и немного рано 😃 А так то вдвоем пока всех не было мы с ним зажгли прикольно, багга конечно уходит, но весело когда монстр на хвост падает в короткой прямой, а мне приходилось практически выскакивать из-под него 😃

В общем здорово нагулялись и пообщались, и снег не стал помехой!

Чаще бы надо в таком стиле. Видео вышло на славу!

Barinov_Vova
Butin:

Андрей, заметь мотор на взлете заглох не в первый раз.

и акк для накала если надо - дам

Да у Володи их тма😁 а спаять я поиогу😉

андрей_лаптев
Butin:

дрей, заметь мотор на взлете заглох не в первый раз.

я помню что не впервый=))уже кажется снаю в чем причина=))было такое как то…с Дмитрием Игорьевичем пускали,горизонтально стоит работает морду вверх поднимаешь и глохнет))иглу попробывать 2 отверточкой откруттить чуть чуть=))и норм думаю будет было уже так=))

вввот насчет ака можно…а то запарюсь так!!!

Тусовочка действительно норм вышла=))почти все собрались=))правда нужно почаще так=)))вот только зима …холодно0)

Saiz
Barinov_Vova:

А мы сегодня с Колей (ПАПА КАРЛО)😁 пролетели как фанера над …😦

А я вам новое погоняло придумал: “Дети подземелья”😁😁😁

Saiz
Barinov_Vova:

Мы к вам завтра пешком придём .😉

У меня есть трос, могу дать.😒

Butin
Saiz:

А я вам новое погоняло придумал: “Дети подземелья”😁😁😁

тогда уж: “дети внутригаражья”

Barinov_Vova
Saiz:

А я вам новое погоняло придумал: “Дети подземелья”😁😁😁

ПОВЕСТИ «Дети подземелья» писатель В.Г.Короленко (1853-1921) затрагивает вечные темы дружбы, любви, добра, заставляет сопереживать, сочувствовать героям . 😁😁😁

Butin

сергей георгиевич, Вы ссылочку обещали выложить

Barinov_Vova
Butin:

тогда уж: “дети внутригаражья”

Подожди приедешь к нам…

Saiz:

У меня есть трос, могу дать.😒

Трос и у меня есть могу подарить . От мерена остался !😉

Saiz

Андрей, А ты прорежь капот сверху, а снизу его заклей стеклотканью, два слоя будет достаточно и всё будет нормально.

Barinov_Vova

И покрась ! Сергей смотри идём ноздря в ноздрю . Скоро проставляться придёться .😍😍😍

андрей_лаптев
Saiz:

Андрей, А ты прорежь капот сверху, а снизу его заклей стеклотканью, два слоя будет достаточно и всё будет нормально.

И башка торчать будет=))ну можно попробывать… только там карбюратор упирается в капот=))))эээээх весь в дырках будет!!!

андрей_лаптев:

в дырках будет

оТВЕРСТИЯХ=))