Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz
Barinov_Vova:

Ещё не много из старых МК 😃
№5 и 6 электро .

Модель на восьмой картинке мы на протяжении нескольких лет строили. Очень мне она нравилась. До сих пор на балконе одна еще живет😁

SemenSemenich

Вован!Который Баринов!С Днём Рождения!Всего самого!Самого!Но главное ЗДОРОВЬЯ!😲

Юра_Гаврилов

С днем Рождения тебя, ВОВА!!!

Желаю крепкого здоровья,
Новых моделей и удачных полетов

Андрей_Царегородцев
Butin:

вот поэтому и спрашиваю

Я взял вот зтот banned link
Поставил на сбач ЕПП, работает (прикольно), в полёте ещё не опробовал.

vzhik302

С Днём рождения ,Вова!!Тренируй голос!!

Люда

Вовчик, с Днем Рождения тебя! Счастья тебе, позитива, желания творить, добиваться намеченной цели и в небо!!!

Saiz

Вовчик, с праздником тебя!

Пал_Ник

Володя!! Поздравляем тебя с Днём Рождения!!! Всего самого лучшего тебе в жизни и успехов в любимом деле!!

Люда
SemenSemenich:

Кто нибудь сегодня летит?

Выжившие после праздников полетели…😁

amulet

Достаточно интересно… banned link

Где купить глицерин?

Zolotoy_al

я делал нечто подобное, разобрал 2 электронные сигареты за 100р, главное чтоб прокачка воздуха хорошая была, а так лучше большой атомайзер от сигар и глиц немного разбавленый, не 10%

Barabanov

Уважаемые авиамоделисты Йошкар-Олы!
16 февраля 2014 года, станция юных техников г. Йошкар-Олы проводит соревнования по моделям с импульсным стартом среди учащихся в школе
№ 28.
Федерация авиамодельного спорта республики Марий Эл предлагает авиамоделистам старше 18 лет принять участие в соревнованиях по моделям планёров с импульсным стартом (ИП -2) на продолжительность полёта.
Схема модели любая. Соревнования проводятся в 5(пяти) турах. Ограничений по способу запуска модели ИП – 2 нет.

Barinov_Vova

Всех с праздником
Старый Новый год 13 - 14 января.

fazza
Люда:

Самоделкины…😛

😁😁😁

Zolotoy_al

www.google.ru/search?q=F1N&newwindow=1&safe=off&hl… картинки по запрос у F1N буржуйские залолеталки,
vk.com/club14105216 микрометательные планера, до 10 гр делают, но летают в основном на улице, или больше чем наши с/з, с таймерами.

ru.scribd.com/doc/…/Free-Flight-Model-Plans подборка чертежей, включая резиномоторные вертолёты!