Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Alex-Avia

С ДНЁМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО МОРСКОГО ФЛОТА!!!

Barinov_Vova

На завтра обещают ох…кую погоду может полетаем! Советская 0.А то сегодня многие работают, а завтра выходной ;)😎😁

Губанов_Игорь

Да уж… Хорошо все что хорошо кончается. Пал Ник, а ведь при другом раскладе мог и в репу получить от придурка…

Пал_Ник
Губанов_Игорь:

. Пал Ник, а ведь при другом раскладе мог и в репу получить от придурка…

Игорёк! Скорее я бы его убил ,придурка! Можешь поверить!

Губанов_Игорь

Да я так то верю. Вот что в транспорте чемоданы красть опять начали… удивлен. О времена о нравы…

Barinov_Vova

Аппа стоит немалых денег! Будем браслетами к руке пристегивать свои полетные чемоданы. 😉
Ясно что эта сволочь знала что там лежит аппаратура.😃😃

Baloo
Губанов_Игорь:

Это для нас радио стоит денег. А так то кому его продать и почем?

У нас тут недавно случай был. Неизвестный повырывал начинку с самика пока его искали. Так я потом эту начинку на авито увидел, и хозяину ссыль на объяву скинул. Так шта…

Губанов_Игорь

Мое ИМХО: Малокубовые Эволюшены в бензиновом исполнении моторы очень мутные, не особо работающие. В лучшем случае по мощности сопоставимые с 46-50 калильным двухтактником.
Скорее всего работать особо не будет, ну или через танцы с бубнами.

Если особо часто летать не предполагается, то подойдет недорогой 46 калильный двухтактник или 50-55 четырехтактник. Работать будут точно хорошо, при не частых полетах затрат на топливо не много.
Если же предполагается интенсивная эксплуатация, то в такой размерности куча не дорогих и летучих электросетапов вообще вне конкуренции

Если же это бензо-чудо уже имеется в наличии, то остается на практике подтвердить или опровергнуть мою клевету на доброе имя малокубовых бензоэволюшенов😒

SemenSemenich
Губанов_Игорь:

А так то кому его продать да еще краденное

У нас город маленький!Хрен продашь!Если только на сторону!И не через моделистов.

Barinov_Vova:

Ясно что эта сволочь знала что там лежит аппаратура.

Вряд ли!Думаю человек вообще подумал,что чемодан кто о просто оставил случайно!

Всё хорошо!Что хорошо кончается!

Barinov_Vova
Губанов_Игорь:

Если же это бензо-чудо уже имеется в наличии, то остается на практике подтвердить или опровергнуть мою клевету на доброе имя малокубовых бензоэволюшенов😒

Нет мотора пока нету,электрички дорого!!! Будем думать .

Губанов_Игорь

А покупать не работающий мотор это дешево что ли?😒 Электромотор, контроллер и две батарейки в этом размере стоят никак не дороже этого мотора, зато все работает

SemenSemenich

У нас вроде две десятки.Обе работают.Правда отзывы нужно узнать от владельцев.

Barinov_Vova

Я разговаривал с Володей Бутиным очень лестные отзывы!Мотор стоит на кальмате у Голомидова .

Губанов_Игорь

Юра, твой электросетап примерно и сопоставим с этими десятками и гарантированно работает, какая у него стоимость?

SemenSemenich
Губанов_Игорь:

какая у него стоимость?

Игорь!Без понятия!Я всё с самолётом купил в сборе!Думаю тысяч 10 деревянных.

SemenSemenich

Ну хочет человек десятку.Дело его!Ему не летать 3Д пилотаж.Пусть пробует.Бензин всё же дешевле метанола.Аккумы тоже дорого!

Barinov_Vova

3D это громко для меня .Но пытаться буду и бензинычи мне очень по душе!

Губанов_Игорь
Barinov_Vova:

200 баксов.

Не, дело твое конечно, просто ты разное мнение спрашивал. Получается элеткросетап стоит 200 и этот эволюшен 200. Но электросетап точно будет хорошо работать. Бензин по уму начинается с 50сс, ну с 35сс. если это DA-35. А уж тем более вкладываться в Эволюшен… Весь мой модельный опыт показывает что от MVVS и Эволюшенов, так же как и от ZDZ стоит держаться подальше. Так проще и дешевле. Хотя конечно точки зрения и хотелки бывают разные