Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Володя_Савельев

А мы вчера поздравили Козикова Петра Васильевича с 65 летием. Пожелали здоровья и долголетия!
Фотать было некому, просим извинения

Barinov_Vova

После полётов в зале и на улице около дома , школьный стадион таким стал огромным 😉

Saiz

Время восемь, где результаты и протокол?

Barinov_Vova
Saiz:

Время восемь, где результаты и протокол?

А ты думаешь семь туров это быстро.😉😁😁😁

После обеда ещё полечу:😄

Saiz:

протокол?

Вечером;)😄

Barinov_Vova
Saiz:

Вова, не там летаешь:P

У меня свои зрители 😉😛

Анатоолий
Saiz:

ова, не там летаешь
Миниатюры

Бабник.И самолет забросит наверноеееее.

Пал_Ник
Saiz:

Вова, не там летаешь:P

Да ! Серёжа!! Зато ты МЕСТА знаешь!😉😒

Barinov_Vova

Внуки подрастают , на симуляторе летают , думаю пришло время и им построить (собрать) самолёт.😉😒

Barinov_Vova
Губанов_Игорь:

Отличное решение!

Я тоже думаю что да ! Самолёты должны летать !

Saiz

У нас с Людой сегодня состоялся дебют бенефиса😁
Всё прошло на ура, в смысле под бурные аплодисменты. Тем более что П. Белов у нас ещё не выступал, и люди не знают как это может быть😁.
Самое главное что мы очень хорошо засветились. Был министр спорта и Люда самолет посадила к ней под ноги(было это конечно случайно, но эффект получился офигенный, министр после выступления подошла к нам и выразила своё восхищение). Летали оба,поэтому фоток полетов нет, зато после выступления полетали в фойе у ёлочки.

Пал_Ник
Saiz:

У нас с Людой сегодня состоялся дебют бенефиса😁
.

Да ребята Вы МОЛОДЦЫ! Да и руководство у Вас ни как у нас…Вон нас из леса выгоняют, а Вы на “бенефисах” выступаете!😉😁 ТАК ДЕРЖАТЬ!😉

Saiz

Уважаемые авиамоделисты, 27 января в ФОК Спартак, проводим соревнования по пилотажным моделям. Участие всех летающих обязательно. Комплекс будет выложен чуть позжее. Петля и пролет по горизонту в нем будут точно, так что готовьтесь.
Ещё, 5-6 января едем в Шахунью гонятся, биться и пилотажить. Если кто желает,давайте с нами.

amulet

Только молодого Петровича видел.

Barinov_Vova
Володя_Савельев:

Ищите себя и своих знакомых с 5мин30сек
www.net-film.ru/film-58110/

Петровича и своего мастера на первом курсе в училище 😉 Как звали не помню ,может Володя Барабанов помнит( после него мастером у нас был Эшкенин Э.В. этого многие знают .)
--------------------------------------------------------
Если вдруг завтра кто надумает полетать , сообщите😉 Я тоже приеду

Barinov_Vova

Ветер сегодня восточный 3 м.сек. и холодный но всё ок 😁. После обеда хочу гонку погонять 😉

Barinov_Vova

Скоро тренера с внуками буду облётывать ! 😉

Люда

Немножко подышали свежим воздухом…

Barinov_Vova
Люда:

Немножко подышали свежим воздухом…

Тоже подышал и еще пойду !😉😁

Barinov_Vova

У меня есть предложение проводить год 2018 СОВМЕСТНЫМИ ПОЛЁТАМИ ( не важно на чём и где )😉😁