Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

fedrovich
РД00:

мы сегодня помимо самолетов и вертолета привезли паровоз. Паровой.

Ну очень жаль…!!! Ну хоть один “снимачек” Паровоза, для представления…, как он “летает”…!??

cheshkA
Sintez:

Нашел солнцезащитные очки. Кто потерял?

Я потерял. приехал за ними через 10 мин, смотрю нету, так и подумал что ты забрал. Поздравляю с удачным облетом!

Sintez

Если ветер стихнет приеду сегодня после 19-00
Дим, будешь на поле?

fedrovich
РД00:

Не сообразил его снять в поле. Вот такая штука

Чудненько…!!Он что, ещё и по радио управляеться!? Ну, “До чего дошёл прогресс”…!!!

Pavel_K

Специально для интересовавшихся рекордером на моей наземной станции: вот тут продается очень похожий экземпляр. Отличия - мой с корпусом, а этот “голый”, плюс у этого есть кнопка записи проводная (у моего только с пульта). Схемотехника и меню очень похожи.

Galex

Кто-то на поле так нехило нагадил… 😦

fedrovich
Galex:

Кто-то на поле так нехило нагадил…

И что…!?? А убрать нехило было…!? Пока ветром не разнесло… …! Этих свиней ведь не найти уже…

Sintez

Летали после 20-00, мусора уже не было.
Полетный вечер прошел нормально, не считая краша izergil2517, благо повреждений почти нет.
В воскресенье буду также после восьми, если не испортится погода.
PS со следующих выходных начинаю востанавливать катану 😃

Gravic

Сегодня вечером на поле оживленно было. Алексей волею судьбы стал главным шоу-стоппером. Что-то не задалось с регулятором…короче, сгорел эффектно. Главное, что самолет и все пилоты живы :)Хорошо, что на земле, а не в небе…

А потом было торжественное захоронение батарейки…эх, на целых 6 банок.

Sintez

Как я приехал дождь закончился 😃
Полетал отлично, жаль, что при посадке из-за сильного ветра( не расчитал, рано заглушил двиг) недотянул 30 см до полосы.
Итог: Сломанный воздушный винт. И как на зло запасного с собой не было 😦 больше вроде ничего не сломал.
И всеже получил море удовольствие и теперь довольный пишу диплом 😃

Gravic

А я вот сейчас на поле. Так классно! Погода супер! Только ветер очень сильный.
Осваиваю полеты на металке. Адреналину полные штаны 😃

2007ZERO

Всем привет. А я на даче. Вчера мессер выдержал двухминутный бой с двумя соколами. А вечером - еще раз, но уже с одним соколом. Воздушное пространство осталось за немцем. Но, похоже, птицы без боя не сдадутся - живут они рядом.

slides

Их надо выдавливать - пусть теперь план полетов с нами согласуют, а то понимаешь, разлетались блин.

2007ZERO

Я с ними обошелся нежно и бережно. Иначе буду опять в одиночестве.
А так выкосил на поле триммером взлетку - ну просто все условия. И постоянный ветер!!!

Мурад

Думаю нужно подтягивать тяжелую артиллерию.
В выходные на соколов подъеду со трехметровым планером у которого сварочный апарат вместо мотоустановки. 😃
Федорович, подтягивай свой бойцовский торик.

POMAH
Мурад:

Думаю нужно подтягивать тяжелую артиллерию.
В выходные на соколов подъеду со трехметровым планером у которого сварочный апарат вместо мотоустановки. 😃
Федорович, подтягивай свой бойцовский торик.

Крыльев много развелось аш 2 точнее 3 =)
Только далёко туда идти на дачу к Паше!