Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

fedrovich


Хотел сегодня подровнять-подкоротить травку на поляне…, (винтом самолёт уже задевает эту траву на взлёте, а на посадке капотирует…) но эта косилка не смогла меньше 5 см. взять…!
Очень густая и старая трава стала…! Как и Я…!

fedrovich

Всё Ребята…! Конец полётам в Абрамцево…! Хорошая была поляна…! 😍
Вчера успел очень хорошо полетать на АкроЭдишине…, с колёсиками…!😃
…вдруг появляются “вояки”, в полной выкладке, нельзя…, ЗАПРЕЩЕНО здесь летать…!!
…Показывают мне видео моих полётов и до этого…, как мы летали с утра с Альбертом…!
… и даже крупным планом!
Мы пожалели вас…, видно имея в виду мой возраст…, не стали задействовать РЭБ…
…и конфисковать не стали…, быстро убирайтесь от сюда…, мы за вами давно “охотимся”…,
видно имея в виду много ранее дней назад, они “завалили” мой планер…, а я то думал, что у меня просто отказало управление на планере, ну и конечно “раздолбал” его…, и тоже показали видео…???😎
В общем друзья…, поляна в ПОРЯДКЕ…, но летать НЕ-з-з-з-з-з-Я…!
Ну очень-очень мне обидно стало…, нацики летают…, а нам нельзя???
… и где теперь можно вот так…, на пару часиков , подлетнуть…???Ё!?!ЁЁЁЁЁЁ
P.S. Наверное теперь и форум этот мне не к че-му… , всем Спасибо…!😏😢

Kirill-G

Ничего удивительного. Вопрос времени. Сейчас вокруг Москвы и не только развернуто большое количество систем, противодействующих бпла. Так что это еще хорошо закончилось, что без штрафа… Остается только ждать отмены режима… Или ставиться на учет и согласовывать каждый полет. В Подмосковье вне населенных пунктов можно согласовать. Но гиморойно это все. За неделю заявку подавать. Плюс еще отзваниваться диспетчерам… Будем ждать, что дальше…

8844flak

Странно что они так долго раскачивались, в июне я облетал бипланчик в Абрамцево, израсходовал один аккумулятор сложился положил все в машину смотрю вояки подъезжают кто-то им успел позвонить, так что странно что они так долго реагировали на полеты. Хорошо что без штрафов и конфискации всё закончилось.

fedrovich
Kirill-G:

Будем ждать, что дальше…

К сожалению, с моим возрастом…, уже не имею времени ЖДАТЬ…!
Каждый день, как последний…! Никто не сказал ведь даже, Сколько Ждать…???
Только завидую…, рад что у вас ещё всё впереди…! 😍