Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

romychs

Я вокруг этого пруда сотни километров набегал. Там зимой можно летать, удобно. Только маняки там кучу лунок во льду сверлят. Даже в мороз можно ноги намочить. А летом можно только на стадиончике полетать и то только на коптере или паркфлаере. Там рядом громадная площадка бывшего чиркизона, там бы полетать, но она за забором…

Владимир_1969

Там проход в заборе есть. Напротив детского сада и две взлетки асфальтированые.

fedrovich

Сегодня было холодно летать! 😃😈
Но очень хотелось общения, ну как в былой Молодости…! 😒
Спасибо ребятам!!!😁

aen48

Всем Привет! Смотрю Абрамцевские в “чекушки” подались?😮 А стадиум как или всё…?😢 Вот и Володя засветился на форуме с 250гр. Копец птиродактелям? 😁 Костя, вместо мороженого я тебе шоколадки Аленка купил за твой подвиг. 😃

fedrovich
aen48:

Всем Привет! Смотрю Абрамцевские в “чекушки” подались?

Ну вот …, объявился…! 😍 “Спасибо, что живой…!”😁
А где ты про “чекушки” увидел…??!
И тебя это пока не касается, ты давай большие осваивай!

aen48
fedrovich:

Ну вот …, объявился…! 😍 “Спасибо, что живой…!”😁
А где ты про “чекушки” увидел…??!
И тебя это пока не касается, ты давай большие осваивай!

Всем Привет!😁 В ссылке в деревне месяц почти. Газ проводил.😵 В общем живой. Я на чекушки и не смотрел, Володя с Альбертом засветились у змея, и подумал что перевооружение началось.😮 Полетать не удалось. На машине не подъехать,не чищено, а пехом 2км,а рядом только лес.

romychs

Если летать, то завтра, послезавтра обещают небывалый снегопад.

fedrovich
Владимир_1969:

Посмотрим как оно будет.

Армагедон…!!!

fedrovich
aen48:

Завтра так же наверное?

Ещё хуже… + Сильный ветер!

levdon

Месяц я был в ссылке в Европе, хотел полетать, а лыжи то и не наточил 😃 Эх, только машину откопал для удовольствия.

ОлегС

Воскресник на стоянке. Где гостей принимать будем? Или опять в Железке?

Владимир62

Альберт, 25-го числа сколько минут летаем? Володя, утюжек не купишь? Могу хоть завтра тебе деньги перечислить.