Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

aen48
ОлегС:

На какой высоте

Практически на той -же. м 12.Она немного вниз ушла и села на сук, качается на нем. Альберт. Там сучки не дадут точно попасть. Я сегодня прим. 20 гаек и грузил запулил, попал четыре раза только. Да хрен с ней, упадет-хорошо, а так пусть висит в назидание. Когда будет бубен на поляне, вот тогда по шаманим! За то я сегодня новое крылышко облетал!

ОлегС

Будет тебе духовушка. Но прихвати и рогатку, развлечемся.

Владимир_1969

Рогатку професиональную в воскресение привезу.
И гаек прихвачу. Она метров на 25 прицельно бет.

Митричь
Владимир_1969:

Она метров на 25 прицельно бет.

О как! 25 это очень хорошо. Можно еще арбалетик с гарпуном попробовать.
Есть мысль кота выдрессировать. чтоб по деревьям за моделями лазал:)

Yersh

Саш, ну ты ждешь! Там уже в профильной ветке 600 страниц исписали… и тут ты что-то заподозрил������ . Да, относится, кроме чекушек.

aen48
Yersh:

Там уже в профильной ветке 600 страниц исписали.

Да я дальше нашей ветки и не заглядывал:o😁 Меньше знаешь-крепче спишь!😁

aen48

Рогатку снарядил, попробую ешё разик. На поляне в 9.30 завтра.

fedrovich
aen48:

На поляне в 9.30 завтра.

Саша! Твоё крыло у меня в багажнике ночует…! Всё целёхонько, но приёмник лучше сменить, захвати новый!

aen48

СПАСИБО! Приемыша свободного нет. Пусть отдыхает. Я все просушу потом! А как сняли то?

fedrovich
aen48:

А как сняли то?

С помощью ветра. Само слетело…!

aen48

Спасибо! В начале статьи вроде как все позитивно смотрится, но конец опять даёт повод к сомнениям. Сомневаюсь я в победе. Кто ж халяву то пропустит мимо рук?

Доцент

Уважаемые бойцы напоминаю Вам, что соревнования “Осенний кубок по воздушному бою в классе Е-опен” будет проходить 3 ноября на Воскресенской поляне.
Регистрация пилотов с 9-10 часов.
Начало соревнований в 10.00
Стартовый взнос - 500 руб.
Ждем пилотов и болельщиков на стартах.

ОлегС
Доцент:

болельщиков

Болельщики - оптимист. Коллеги, разрядники батарей работают без внешнего питания?

ruslan_mironov

конечно, ты ж батарею туда подключаешь, вот и питание.