Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Владимир_1969

Как всегда будни погода идеальная. Дым из трубы ТЭЦ метров 500 вертикально в небо поднимается, хоть работу бросай!

aen48

Счастливые “аборигены”😁 Приятных полётов!

fedrovich
aen48:

Счастливые “аборигены” Приятных полётов!

Саша, спасибо! Я тоже полетал…, с утра, в 10-30, было значительно теплее и без ветра, почти, но сейчас…,
как будто огромную дверь холодильника открыли, с ветром и дождём!!!
Ни какой прогноз об это не предупреждал…! Я замёрз по настоящему…!!!

ОлегС

Жаль, что нельзя перенести воскресенье. Я - в своей деревне облетал КраБа с обратной стрелов-ю, занятная штучка.

aen48
ОлегС:

Жаль, что нельзя перенести воскресенье. Я - в своей деревне облетал КраБа с обратной стрелов-ю, занятная штучка.

Чё за Краб? Фото давай.А в воскресенье 30го вроде нормальную погоду обещают.Полисилк привози. Пузырь с меня!😃

fedrovich

Ребята! Уже можно вечерами летать! Ветерок, после 17 часов, потихоньку стихает!! Во всяком случае сегодня!

ОлегС:

КраБ - Красный Барон, сокращенно.

Вот как бы ещё обозначить в названии и обр. стрелов…ь!?

ruslan_mironov

друзья кто сегодня полетать? давайте к часам 10 пока ветер обещанный не начался.

Владимир_1969

Обещеный ветер пришол раньше, чем мы с Русланом. Отлетали пару Аков и рисковать дальше не стали.

aen48

Завтра не могу.В воскресенье облётываю крылья, если опять не полетят,завязываю с пеной.😊 Правда очень жаль будет.😢 Буду примерно к 10. Конечно, как с погодой. Р.С поставил мотор BL2810\12 1100kw на крылышко, винт9х6 ну совсем тяги нет, просит больше. Может кому сгодиться?

ОлегС

Одолжи попробовать, поставлю на свой пенолет. А сколько весит твой? “Просит винт больше или тягу”? К 10-ти.

aen48
ОлегС:

Одолжи попробовать, поставлю на свой пенолет. А сколько весит твой? “Просит винт больше или тягу”? К 10-ти.

Пена весит с ним прм.650гр. Тяги совсем нет, так чуть чуть. Видимо нужна 10ка. Просто такую лопату на крыло ставить как то не охота. У меня мотор примерно такой же только1400kw винт 8х6, из рук вырывает. Может только на какой самик,примерно как Володя смастерил, подойдет.

fedrovich

Ещё вчера весь замёрз и промок…! 😢 А всё дело в “Шляпе”…!!! 😃

aen48

Так это вы сегодня “резвились”?😮 А как завтра? Я собрался.😁

ОлегС

А я полетал у себя в деревне. Вместе с птичкой, у которой размах с нашу бойцовку. Модели она не испугалась, правда я не газовал.

ОлегС

Дима, с днем рождения! Всего наилучшего. Флагов не видно, но праздник.

ruslan_mironov

присоеденяюсь к поздравлениям. от души желаю всего самого хорошего.

aen48

Здоровья, и денюшек побольше!