Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

ОлегС
fedrovich:

не могу не похвастаться

Какой ты серьезный и суровый!

aen48

Всех с праздником Военно- воздушных сил РФ!😃 Мягких посадок и отрубленных хвостов!😁

aen48
ОлегС:

Ура! Ура! Ура! А у меня еще и ПВО.

Завтра празднуем! С тебя закуска!😁

Владимир1
ОлегС:

Ура! Ура! Ура! А у меня еще и ПВО.

День ПВО - второе воскресение апреля:) я там был😒

aen48
Владимир1:

День ПВО - второе воскресение апреля:) я там был😒

Во облом, придется завтра летать на сухую😢 Приеду в 9, 9-30.

aen48

От “усердного” коллективного тремирования передатчика😁, лопнули оба коромыслица на микрушках, сижу, репу чешу! А хороший был передатчик:-/😃

ОлегС
aen48:

оба коромыслица

Сделать В домашних условиях нельзя?

aen48
ОлегС:

Сделать В домашних условиях нельзя?

Эбоксида,скрепки… Работают тримера , а насчет Радиолинка- глубокое молчание супруги.

ОлегС
aen48:

глубокое молчание супруги.

“Послушай женщину и сделай наоборот” Конечно можно начать с восстановления оранжа.

aen48
ОлегС:

с восстановления оранжа.

Все работает! Олег, спасибо за твоё предложение, ты настоящий друг!😃😁

ruslan_mironov

саша ты пульт на солнце больше не держи долго. пластик нагревается и коробиться.

aen48

Спасибо но причина не в этом. Видно время пришло.

Сергей_фотограф

Добрый день.
Мы с группой велосипедистов проезжали через поле в Абрамцево в воскресенье, 13.08.
Я сделал несколько фотографий, обещал их прислать, но не знаю кому именно отправлять.
Можно посмотреть в группе ВК vk.com/album-151832280_246710885

aen48

Владимир 1969 Нарезал тебе крылышки из пены, по 50см ,4шт. Красный барон, в воскресенье привезу. Зашкуривать будешь сам.

Доцент

Предлагаю собраться в воскресенье на бои в 9.30—10.00 так как днем очень жарко.

alex-anp

Видео с воскресных полетушек

ParkMaster

GeeBee

И облет Экстры

Первый полет прошел вполне успешно. А вот со второй попытки ее все таки “заморковили”.
PS Вообще первый полет был мастерски выполнен Федоровичем, имеется ввиду первый полет под управлением владельца самолета.

romychs

Прогнозы на завтра разнятся как-то, по импортным данным, дождь только после 16, по данным Гисметео, дождь после 12. Нужно летать с утра.

aen48

Так как завтра то, собирается народ? Решил поучаствовать, каску купил.😁 Держитесь, блин!😃