Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

aen48

Спасибо за подсказку! :)Написано 500ма. Завтра в ВХ поеду за акком. В воскресенье привезу, облетаем!😃

aen48

Олег! Вот как получается. Хотел в личку, но как фотки вставить не сообразил.

aen48

Это я знаю.Да где металлическую взять то? У меня первая матрица еще жива, отлил прим. 20шт. Сегодня зарядил ещё. Вот на них последнее время и летаю.

ruslan_mironov

поищи в интернете металлические работы и позвони, узнай сколько будет стоить.

aen48

У меня таких денег не найдётся, что бы под заказ у фирмы, 25тр. Это ж сколько я винтов смогу купить, и это стартовая цена!

fedrovich
aen48:

У меня первая матрица еще жива, отлил прим. 20шт.

Саша! Чем смазываешь матрицу…? У меня закончился паркетный воск “Эдельвакс”.
Очень я привык к нему…, даже запах скипидара не раздрожает! В магазинах такого теперь нету…!

aen48

Зашёл в храм, попросил свечных огарков, а это чистый воск, залил бензином,т.к быстро испаряется,промазал…всё! С бипланом не успеваю,работаю.П.С Федорович, так ведь эта штука, которой ты мажешь, бешеных денег стоит:o

Доцент

Саша у этого винта который ты собираешься залить не очень удачная ступица, если нужно могу дать такой же винт с более тонкой ступицей, он будет есть и тока чуть меньше.

aen48

Конечно у "дяди Вани"на порядок меньше. Я в воскресенье на поляне как всегда в 9-9,30.

levdon
aen48:

Федорович! Какой акк для бипланчика, который ты мне отдал, подойдет? У меня есть 360ма 2с. Моторчик, написано внутри фюза,1500кv вроде как.

Мотор c2050, акк 3S от 450 до 800 МА

aen48

Фёдорович! Этот ЭДЕЛЬВАКС в Леруа, банка 450р стоит.

fedrovich

Лев. Доброго Здоровьеца!
Подскажи как обзывается твой, двух метровый пленер, что теперь у меня…, и в передатчике JR…?
А антенну от радио-модуля, может случайно… нашёл !

aen48:

банка 450р стоит.

Что килограмм…!? Это же на всю нашу компанию…, до конца жизни хватит!!!
А что такое Леруа?
Я поехал летать, а может и косить…

fedrovich

Сегодня очень душевно полетал на “Вечерней Зорьке”…, на крылышке, размах 130см.-“sport Wing”…!
Поставил камеру…, поснимал немного, можно посмотреть здесь: yadi.sk/i/zl_E3zp2MAn_Cg

aen48

Прочитал. Пипец !!!😢 Это только одной писаниной будешь заниматься! Дурь полная!😃 И чё делать, с чего начинать или заканчивать??? Во… чекушки рулят, переходим массово!😃

ОлегС

Прочитал. Не пипец, но противно.Чиновники взяли из мирового опыта самое худшее (для авиамоделистов-бойцовщиков). Хоть ЧК пока выбывают из этой карусели.

aen48

И чё теперь?😮:) Что теперь скажет начальник транспортного ???😊😁

fedrovich
aen48:

И чё теперь? Что теперь скажет начальник транспортного ???

Получается, что теперь любые соревнования не проведёшь, легально, если хоть одна бойцовка или “воздушное судно”, не будут зарегистрированы…???

ruslan_mironov

так мало того, надо получать разрешение на использование воздушного пространства, на каждый полетный день.

aen48

Чекушки рулят!😃 А в запросе на разрешение полётов надо указывать все дни на год в перёд! Но я думаю, что этот закон долго не просуществует, завалят письмами это агенство, они первые взвоют. Да хрен с ними, пока летаем! Вот как бы на поляне провести соревнование на чекушках? Отменить залёты, подредактировать правило… и “мяса” по меньше будет.😊