Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

fedrovich

Завтра, с утра, на поляне пройдут соревнования, по боям на “Чекушках”,…!

“Кубок Гагарина”…

fedrovich

Странные картинки у меня загружаются…!

А как удалять их…?

1 month later
fedrovich

Ещё месяц…, и поляну не найти…! Трава на поляне уже по колено, триммером не взять.😵 Явно никто не летает. 😎
Но думаю ещё не всё потеряно, мне бы быстрей на ноги встать…

Гена_Большой
fedrovich:

А как удалять их…?

зайти Профиль->Альбомы->вверху под многоточием-выделить несколько, поставить галки и удалить к едреням )

10 days later
11 days later
fedrovich

Потренировался…, слегка…! Очень трудно, оказалось, ходить с клюкой, по высокой траве…!

20 days later
fedrovich

Ну что!?? Так и будем без шасси летать…, до следующего сезона?? Я летать уже могу, а косить пока НЕТ…!

20 days later
fedrovich

Ну тогда…, с Днём Воздушного флота …, “РосАвиации”…!!!

fedrovich

Удалось скосить меньше половины поляны…, за 3 часа… и 1.5 л бензина…! На большее здоровья не хватило…! Трава очень густая…, а триммер слабенький. Надо ещё один день ловить…, с погодой.
P.S. Может кто, с граблями, поможет убрать всю травку с поляны…, можно и без меня…!!!

Дюльфер

Свежий воздух- это хорошо, но одному бороться с джунглями неправильно. Предупреждать надо.

fedrovich

А я и сегодня ещё собираюсь…, докосить…! Пока погода есть и здоровье. Часам к 11… начну…!

fedrovich

Сегодня, за 3.5 ч и 1.5 л бензина, удалось скосить ещё половину того, что скосил ранее…!
Здоровья, силушки, не хватило, в руках до сих пор “тремол”, и спина ломит, это наверное погода…!😌
Ну очень густая трава…, даже там где скосил ранее, уже свежая проросла…!
А ведь ещё и скошенную, старую, надо будет сгребать в копны.😏
Впрочем, это я что-то очень разнылся, не надо меня жалеть…!!!😇

Дюльфер

Ты просто герой. Меня в царицинский парк утащили, опять помощник не получился из меня…

SAN
fedrovich:

Здоровья, силушки, не хватило, в руках до сих пор “тремол”, и спина ломит,

Николай Федорович(?), а зачем вы её косите? у вас очень большие самолёты?
Взлетать с рук, а садиться на густую траву даже удобнее, и колёса не нужны…
Спину то беречь надо…
ЗЫ Вас там соседи не закладывают? К нам на прошлой неделе опять Росгвардия приезжала по звонку с соседних участков

fedrovich

Люблю очень летать по САМОЛЁТНОМУ…- с ШАССИ…!
Плюхаться в траву уже давно пройденный этап…!
Намедни пробовал в травку, даже на небольшом пенолёте…, сломал два пластмассовых винта…, это нынче очень дорого для меня!
Пока есть силы…, буду косить…
А местным “аборигенам” это всё пока даже нравиться…! Если не залетать к ним на крыши.
Да и где сейчас найдёшь ближе такую площадку…, война ведь всё равно закончиться!!!
А спину надо было раньше, в молодости беречь…, что и вам всем советую!

fedrovich


А это мой Самый Настоящий Друг…!!! 😇 Мы, с Максимом, сейчас успели…, до темна, всю поляну “постричь” и “причесать”…!!! Я очень ему БЛАГОДАРЕН…!

fedrovich


На поляне теперь можно полетать и с “колёсиков”…, чем я сегодня и занялся!
Опробовал новый гибрид: “AcroAddiction”…!!!
Ну очень классно получилось, летает ну как оригинальный “Addiction”…,
вот только немного хвостового оперения не хватает, на малых скоростях…!

fedrovich


Хотел сегодня подровнять-подкоротить травку на поляне…, (винтом самолёт уже задевает эту траву на взлёте, а на посадке капотирует…) но эта косилка не смогла меньше 5 см. взять…!
Очень густая и старая трава стала…! Как и Я…!

fedrovich

Всё Ребята…! Конец полётам в Абрамцево…! Хорошая была поляна…! 😍
Вчера успел очень хорошо полетать на АкроЭдишине…, с колёсиками…!😃
…вдруг появляются “вояки”, в полной выкладке, нельзя…, ЗАПРЕЩЕНО здесь летать…!!
…Показывают мне видео моих полётов и до этого…, как мы летали с утра с Альбертом…!
… и даже крупным планом!
Мы пожалели вас…, видно имея в виду мой возраст…, не стали задействовать РЭБ…
…и конфисковать не стали…, быстро убирайтесь от сюда…, мы за вами давно “охотимся”…,
видно имея в виду много ранее дней назад, они “завалили” мой планер…, а я то думал, что у меня просто отказало управление на планере, ну и конечно “раздолбал” его…, и тоже показали видео…???😎
В общем друзья…, поляна в ПОРЯДКЕ…, но летать НЕ-з-з-з-з-з-Я…!
Ну очень-очень мне обидно стало…, нацики летают…, а нам нельзя???
… и где теперь можно вот так…, на пару часиков , подлетнуть…???Ё!?!ЁЁЁЁЁЁ
P.S. Наверное теперь и форум этот мне не к че-му… , всем Спасибо…!😏😢

Kirill-G

Ничего удивительного. Вопрос времени. Сейчас вокруг Москвы и не только развернуто большое количество систем, противодействующих бпла. Так что это еще хорошо закончилось, что без штрафа… Остается только ждать отмены режима… Или ставиться на учет и согласовывать каждый полет. В Подмосковье вне населенных пунктов можно согласовать. Но гиморойно это все. За неделю заявку подавать. Плюс еще отзваниваться диспетчерам… Будем ждать, что дальше…