Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Pavel_K

А мы сегодня выкапывали морковку, посаженную накануне. Кстати во второй половине дня ветра почти не было, очень душевая погода была.

Pavel_K
strannik:

Как было дело…

Прям полноценный репортаж получился! Супер!

Gravic

Всем привет! Сегодня кто будет на поле?

санек674

Мурад!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья, благополучия и мягких посадок!!!

Gravic

Мурад, с прошедшим! Здоровья, благополучия и отличных термиков!

Мурад

Спасибо за поздравления друзья !
😃
С этой работой и ремонтом дома, совсем время полетать не остается.

12 days later
fedrovich
alekcey_07:

Видео

Ну молодцы! Хоть немного “ветку” оживили…!!
Для разнообразия поткину немного ВИДЕО…, может кто и не видел по телеку…:; [flash=450,254,static.video.yandex.ru/lite/fedrovich45/…/]

Мурад
fedrovich:

Для разнообразия поткину немного ВИДЕО…, может кто и не видел по телеку…:; [flash=450,254,static.video.yandex.ru/lite/f...1vukynk.4229/]

Ну СУУУПЕРР!!!
Страшно и смешно 😃)
А адреналину скока !!!

Serёga

Дааааааа, парень молодец, не растерялся. Хрен бы знает как я себя повёл на его месте. 😁

slides
Serёga:

Хрен бы знает как я себя повёл на его месте.

А я знаю, только не скажу никому 😃

РД00
slides:

А я знаю, только не скажу никому

Угу, точно. “А вот ты бы в такой ситуации что сделал ?” - “Да я… да я… да я бы обосрался !!!” Потом - по обстановке.

fedrovich

Сегодня был шикарный, первый-морозный, очень-лётный день…!!:)При температуре -6-7 град. без ветра и при ярком солнышке, очень даже хорошо леталось, но практически один…!!!😃 Для красоты несколько фоток;:

P.S. Но пальчики всё же мёрзли быстро, как и аккумуляторы, надо заклеивать все дырки…!!😉

Serёga

А я хотел сказать что я один вчера летал. 😃 День правда был замечательный, но морозный. 😃

Gravic

Ну тогда получается что и я один летал))))))))))))))))))))) Серег, после вашего ухода меня хватило еще два акка отлетать…и я сдался.
Мда, надо привыкать к холодам. Восстановил свой хеликоптер?

Sintez

Привет всем!
Может кто помнит меня 😃 Недавно летать ездил
ftp://85.202.230.12 немного видео, пока не удалил
В субботу если не будет снега/ дождя планирую в Абрамцево приехать.

Gravic

Сегодня на поле кто планирует приехать?

strannik

Скоро неизвестно-кто продаст неизвестно-кому еще один кусок национального парка. Незаконо, естессено. И ничего им за это не будет 😦

Serёga

Это походу продают то что за этим забором. А сейчас там что интересно?

2007ZERO

Ну что, никто не хочет прикупить местечко для ангара, или для постройки аэроклуба? А то придет полковник, и построит там казарму и выгул для иностранной рабочей силы. www.asterra.ru/Abramcevo_genplan.htm

Мурад
2007ZERO:

Мужики, а среди нас найдутся Олигархи… www.asterra.ru/Abramcevo_about.php

Ну вот и потихоньку наступает крабздец Полю.
Думаю именно его и собираются продавать эти Чудаки на букву “м” 😦