Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Gravic

Есть и поближе, на Семеновской banned link Единственное, их потом проверять надо на дальность. У меня одна такая с браком была - давала помехи…и на некоторй удаленности самолет терял управление. Как результат у Николая Федоровича появился еще один фюзеляж от Катаны МД…ну и на нашем пруду чуть планер не потерял. Кстати, благодаря планеру и ‘вычислил’ причину потери управления Катаны - одинаковое поведение моделей…и это единственный элемент, который был на обоих моделях…

ruslan_mironov
Gravic:

Есть и поближе, на Семеновской banned link Единственное, их потом проверять надо на дальность. У меня одна такая с браком была - давала помехи…и на некоторй удаленности самолет терял управление. Как результат у Николая Федоровича появился еще один фюзеляж от Катаны МД…ну и на нашем пруду чуть планер не потерял. Кстати, благодаря планеру и ‘вычислил’ причину потери управления Катаны - одинаковое поведение моделей…и это единственный элемент, который был на обоих моделях…

саша а подробней адрес можешь сообщить

Gravic

Руслан, я тебе в личку сбросил.

fedrovich
Gravic:

Есть и поближе, на Семеновской banned link

Подозрительный какой то “магазиньчик”….!!?? 😉 Чего ради ЦЕНЫ скрывать…? А позвонить, чтобы ВАШ номер телефона узнать…!!! 😮
И чтобы цену узнать, нужно регистрироваться…?? Абсурд.…!!! 😵

Gravic

Не реклама, но я давно уже им пользуюсь. Цены, действительно, отсутствуют, а раньше были)))))) и кстати, очень даже гуманные были))

Serёga

А есть ещё ближе магазин 😃 На Первомайской улице возле метро. www.rcmyair.ru
И точно не обманет. 😁 Кстати цены ещё дешевле. Именно поэтому думаю парень с РЦстока перестал писать цены.

strannik

Спасибо за ссылку, вроде приличный магаз. Попробую там затариться как-нибудь. У меня такое ощущение, что на rc-stock просто какие-то неполадки с движком сайта и отсутствие цен - временно.

ruslan_mironov
Serёga:

А есть ещё ближе магазин 😃 На Первомайской улице возле метро. www.rcmyair.ru
И точно не обманет. 😁 Кстати цены ещё дешевле. Именно поэтому думаю парень с РЦстока перестал писать цены.

да магазин хорошый проверял пять раз

Gravic

Хочу сегодня выгулять свои самолетки. Интересно, что у нас на поле, взлетка осталась? Кто-нибудь там был недавно?

alekcey_07

Сегодня выдалась удачная погодка для полетов, решили не упустить шанс, чтобы отлично полетать:)… Делюсь впечатлениями в виде небольшого фотоотчетаB-)

fedrovich
alekcey_07:

Сегодня выдалась удачная погодка для полетов, решили не упустить шанс, чтобы отлично полетать…

Мы тоже в среду поймали погодку…!!!😃 Вот, даже “видео отчёт” сумел “сочинить”.!😃
Особенно полезно будет посмотреть тем, кто давно “на поле” не был - не летал…???.😃 Как буд-то ВСЕ вместе, с НАМИ, пообщялись-потусовались!!!😋

P.S. Можно обойтись и без благодарностей…!😉

youtu.be/zH-z-GVH3Is

POMAH

Я вернулся благодаря Борису, теперь у меня есть дежурный пульт 😁 ну и немного фоток!

aleksandr

Федорович спасибо. Как будто снова летаем-небо с легкими облачками ,ветерок. И все таки я тебя сбил…не приставай …

Gravic

Немного фоток с полетушек в вскр. Состоялся облет Pitts от Hacker. Забавная самолетина! Мелкий, шустрый, способный на 3D. Короче, надо влетываться 😃

fedrovich

Вчера был в магазине “Лавка Мастера”.;:maps.yandex.ru/?ll=37.769742%2C55.798121&spn=0.044… Там есть в наличии клеи,"" UHU por" в разных тюбиках, от 35р до 170р. И клей “PUR 501”, 500мл, (меньше не бывает), 360р.(Клеит дерево,пенопласт, пластмасу, за 20мин., влагоотварждающий)
Давно не было, дифицит…!!!

POMAH

А у нас вчера состоялось прекраснейшее мероприятие с участием двух машинок (Боря,Алексей) и крыла (Роман).

Небольшой видео отчётик 😎

uraplayer

Рябят, а как сейчас с проходом на полосу? Балашиху размыло, а у вас как?

Gravic

Еду на поле, посмотрю как оно. Федорович уже там.

hottab
fedrovich:

Вчера был в магазине “Лавка Мастера”.;:maps.yandex.ru/?ll=37.769742%2C55.798121&spn=0.044… Там есть в наличии клеи,"" UHU por" в разных тюбиках, от 35р до 170р. И клей “PUR 501”, 500мл, (меньше не бывает), 360р.(Клеит дерево,пенопласт, пластмасу, за 20мин., влагоотварждающий)
Давно не было, дифицит…!!!

Был там сегодня … отсался UHU POR только в маленьких тюбиках, и кончается ))))

2007ZERO

И чем только народ не занимается в свободное время!!!
Крокус сити. Moscow-хобби. 14.04.2012г.