Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

slides
РД00:

Ну, я вчера таскал свежее коровье дерьмо в мешках, по сравнению с этим компост в малине - почти полеты.

А чего, теперь коровы в связи с кризисом, сразу в мешки какают ?😂

Мурад
Либерзон:

Спешу поделиться приятной новостью! у меня сегодня планируется облет тиреха 450!

Костя, а ты я смотрю винтокрылом обзавелся.
Наверное навеял тот случай с “АКУЛАМИ” 😃

РД00

В связи с кризисом одни мегабизнесмены сразу из-под коровы грузят в мешки и везут продавать, другие мегасадоводы их скупают про запас, вдруг инфляция. А таскает тот, кто может мешок дерьма поднять, будь у него трижды небо в сердце.

Либерзон
Мурад:

Костя, а ты я смотрю винтокрылом обзавелся.
Наверное навеял тот случай с “АКУЛАМИ” 😃

Да. Решил попробовать!😎

РД00
Мурад:

Эти редиски www.reaa.ru похоже нашу эмблему давно пользуют 😉

Какой интересный ресурс. Мы, оказывается, летаем прямо посредине местной воздушной линии шириной 4 км и высотой 900 м. Предназначена для вертолетов и легкомоторной авиации.

www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1230203690

Есть все шансы получить по ушам рано или поздно.

Либерзон

Всем привет!!! 😁 Какие планы на завтра? Кто собирается на поляну?😎

Andrew_Stick

еххх. Я завтра семью на дачу везу. Надеюсь там полетать

aleksandr

9-го вечером летали с Георгием. Ветра не было удовольсвия получили выше крыши. Жель что больше никого не было.

vitt

Сегодня кто нибудь будет на поле?

Мурад
Либерзон:

Лучше бы не ездил…😠
Прикольная тема: YouTube …

Блиииин. УФФФ. 😃
Смотрел без звука, поздно ночью. Учитывая товою запись “Лучше бы не ездил…😠 …” - подумал, что твой верт свалился. Был в ШОКЕ !!! 😃)))))
Пока не увидел конец и не добавил звук с бюргерской речью 😃)))
Я ж незнал какой у тебя верт электро или ДВС 😃))
Ну ты дал цылку 😃)

РД00

Сочетание длинной выдержки и очень решительного виража.

POMAH

Лучше бы не ездил…😠
Прикольная тема:

Костян не дай БОГ что-бы у тебя такого случилось, желаю удачи в полётах а я горжусь твоим поднятием в авиамоделизме, только не уходи далеко от авиа ДВС, я скоро присаединюсь 😎

BasilWind

Братья по разуму, я скоро тоже к вам присоединяюсь, 28-го переезжаю к вам, будет много вопросов по поводу видео съёмке с борта, надеюсь поможете;)

fedrovich
2007ZERO:

Наша площадка отлично смотрится!!

Действительно, НАШЕ зелёное ПОЛЕ ,очень прекрасно смотрится!!!😝

2007ZERO

Да! Крыло улеглось на крыше коттеджа и слезать не хочет. К моменту моего бращения к хозяевам, они уже дважды попытались его достать, но безрезультатно. Обещали его снять во вторник - среду, когда рабочие будут подшивать фронтон.