Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

aleksandr

Что то я не догоня мужики выходи что Пилотажевский ДТ-3025-12 по более тяги дает на винте 14х7-2700,2900 при токах 43-45А и мощу под 700w с копейками?

Кстати мужики кто подкажет куда девался двигун у Сушки? Погулять пошел али как?

holliwood
aleksandr:

Что то я не догоня мужики выходи что Пилотажевский ДТ-3025-12 по более тяги дает на винте 14х7-2700,2900 при токах 43-45А и мощу под 700w с копейками?

Кстати мужики кто подкажет куда девался двигун у Сушки? Погулять пошел али как?

По поводу Сушки: “Это болезнь СЕБЫ”!!! Шел низко на ноже и в момент когда сэмэль был напротив меня , где-то в 30-40см. над травкой, из моторамы с хрустом вылетел двигатель . Центровка соответственно поменялась, но сел мягко - эллеватр вверх -кульбит-короче успел погасить скорость!!! Из потерь - разарванная моторама ( уже восстановил ) и слегка лопнул лак на капоте ( в выходные покрашу ). 😎

holliwood
holliwood:

По поводу Сушки: “Это болезнь СЕБЫ”!!! Шел низко на ноже и в момент когда сэмэль был напротив меня , где-то в 30-40см. над травкой, из моторамы с хрустом вылетел двигатель . Центровка соответственно поменялась, но сел мягко - эллеватр вверх -кульбит-короче успел погасить скорость!!! Из потерь - разарванная моторама ( уже восстановил ) и слегка лопнул лак на капоте ( в выходные покрашу ). 😎

Сегодня вечером опять хорошая погодка - завидую тем кто поедет в поле !!!😒

slides
aleksandr:

Что то я не догоня мужики выходи что Пилотажевский ДТ-3025-12 по более тяги дает на винте 14х7-2700,2900 при токах 43-45А и мощу под 700w с копейками?

Кстати мужики кто подкажет куда девался двигун у Сушки? Погулять пошел али как?

Там вообще темнота. Пилотажевские поделки а именно движки и регули есть попытка перейти на гиперион. Причем регули программируются гипероновским программатором без пронблем. Посчитать движки очень сложно, так как не хватает данных. У них есть внутренне-пользовательская таблица, там есть все. То что на сайте - лажаB-)

Кстати Урра ! Из руки вытащили спицу !!! Теперь я в Москве буду недели две, на выходных могу привезти самоходную газонокосилку… Кто в проекте ?

Я вот под акромастер заказал www.hyperion-world.com/products/…/HP-ZS3020-08 вариант 3020-10. Мотокальк обещает 2300 г в статике с 13х7 и 4 банки

slides

Так, что насчет покоса ? Но только общественное участие, а не так как на …алашихинской взлетке, когда я как …удак один косил, а приехали бухие советчики, мало, что матом обложили, так покка я косил еще и летать начали. Так не пойдет !

Игорь
slides:

Так, что насчет покоса ? Но только общественное участие, а не так как на …алашихинской взлетке, когда я как …удак один косил, а приехали бухие советчики, мало, что матом обложили, так покка я косил еще и летать начали. Так не пойдет !

Бываю в поле: в будни после 19.00, в воскресенье после 16.00

slides
Игорь:

Бываю в поле: в будни после 19.00, в воскресенье после 16.00

Неее. так не пойдет, нужно организованно, договориться на одно время !😠

holliwood
slides:

Неее. так не пойдет, нужно организованно, договориться на одно время !😠

Подъезжай сегодня на поле часикам к восьми - там и договоримся !!!😎

slides

Сорри, сегодня не поеду - рука болит, т.к. анастезия отходит.

holliwood
slides:

Сорри, сегодня не поеду - рука болит, т.к. анастезия отходит.

ОК !!! Выздоравливай к выходным спишемся !!!😉

holliwood

А почему за вчерашний день ни одной фотки?!😠 Я знаю что летали и фоткали - ,наверно, лень возится ??? !!!

Игорь
holliwood:

А почему за вчерашний день ни одной фотки?!😠 Я знаю что летали и фоткали - ,наверно, лень возится ??? !!!

Тот-же вопрос

Bimer
aleksandr:

Выкладываю часть фотографий

Ждемс 😃

holliwood

Я смотрю копию вчера подняли. А как сел , не капотировал ? А за вчерашний вечер только одна фотка ?

Игорь

Зогружается только по 1-2 фотке.

…теперь усе

holliwood:

Я смотрю копию вчера подняли. А как сел , не капотировал ? А за вчерашний вечер только одна фотка ?

Сегодня тоже полетит.

holliwood

Очень хотел сегодня приехать - но не получится Жаль!!!😦