Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Либерзон

Кто сегодня летать? Погоды нынче стоят замечательные! 😒

😃

Ну я так не играю… 😠 Я не могу загрузить фотки… 😃

POMAH

Требую фото отчёта понимаешь приспосабливайтесь 😁

Мурад
Либерзон:

Кто сегодня летать? Погоды нынче стоят замечательные! 😒

😃

Ну я так не играю… 😠 Я не могу загрузить фотки… 😃

Попробуй сделать их “полегче”.
Уменьши размер присоединяемых файлов.

POMAH

Фото на этом аппарате мощное, стоит потерпеть, оно этого стоит!!!

Либерзон

Уррра-а-а-а-а! Я наконец-то победил эту проклятую железяку! 😃 Мне удалось загрузить фотки, правда для этого пришлось уехать за 200 км от Москвы! 😆

Мурад

Дааа, крайняя фотка прикол!
Картина маслом - “Вот оно счастье” 😃

fedrovich

Прикольно…! Спасибо! Особенно один пожилой мудрец с планером…, в рассуждениях сам с сабой, и ещё “наезжает” на кого-то…!😝
Ну и конечно три “мудреца” над “удивительным” ДЕВАЙСОМ…!😒
P.S. Помоемому надо-бы было над фокусом поработать,кое-где…😵

POMAH

Готовлю бойцовку т.е крыло от пилотажа, есть у кого советы по усилению и правильной сборки, два крыла уже склеены эпоксидкой.

Либерзон

P.S. Помоемому надо-бы было над фокусом поработать,кое-где…😵[/QUOTE]

В оригинале с фокусом все в порядке. Это после сжатия так какчество пострадало…😊

Игорь
Либерзон:

P.S. Помоемому надо-бы было над фокусом поработать,кое-где…😵

В оригинале с фокусом все в порядке. Это после сжатия так какчество пострадало…😊[/QUOTE]
Александр тоже обратил внимание.

slides

Планирую с 17 перебраться в Москву с дачи, присоединюсь, если кто поможет видео-Кулярис (планер) швырнуть, а то мне нынче сложно это одному делать. Начинил я его по полной: телеметрия, гиростабилизаторы и т.п. Боюсь поля мало будет, большой птыц. Да и стремно на 1 км поднимать у Москвы, может радиолинк обвалиться.

Федорович, друзья, поможете ?

ЗЫ Фотки класс. Жду-не дождусь со всеми встретиться !

Мурад
slides:

Планирую с 17 перебраться в Москву с дачи, присоединюсь, если кто поможет видео-Кулярис (планер) швырнуть, а то мне нынче сложно это одному делать. Начинил я его по полной: телеметрия, гиростабилизаторы и т.п. Боюсь поля мало будет, большой птыц. Да и стремно на 1 км поднимать у Москвы, может радиолинк обвалиться.

Федорович, друзья, поможете ?

ЗЫ Фотки класс. Жду-не дождусь со всеми встретиться !

Когда точно планируешь быть? Лучьше конечно в субботу - воскресенье.
В понедельник я врядли смогу.

jak-m

Главный конструктор приехал, запуск ракеты в воскресенье с 17-00, кому обещал!!!
Если у кого есть, чем запитать, буду иметь большое СПАСИБО.
Присутствие прессы одобряется, обещаю эксклюзивное интервью с главным конструктором.

Либерзон
jak-m:

Главный конструктор приехал, запуск ракеты в воскресенье с 17-00, кому обещал!!!
Если у кого есть, чем запитать, буду иметь большое СПАСИБО.
Присутствие прессы одобряется, обещаю эксклюзивное интервью с главным конструктором.

Пресса будет! И аккумулятор предоставит! 😎

jak-m
Либерзон:

Пресса будет! И аккумулятор предоставит! 😎

Спасибо!!!

fedrovich
slides:

Федорович, друзья, поможете ?

!

Меня пригласили на работу!!😮 Даже обещали заплатить! Поэтому , и всвязи…,
не могу обещать быть…😦!!!

Игорь
jak-m:

Главный конструктор приехал, запуск ракеты в воскресенье с 17-00, кому обещал!!!
Если у кого есть, чем запитать, буду иметь большое СПАСИБО.
Присутствие прессы одобряется, обещаю эксклюзивное интервью с главным конструктором.

В закромах Родины найдены:
МРД 20-10-7 - 1шт.
МРД 2,5-3-3 - 2шт.

holliwood

Игорь привет !!! В выходные еду в поле на ярославку - присоединишся ?! Взял себе акромастер - суппер электричка !!!

POMAH

Меня что в игнор кинули? Я спросил как усилить и перестраховать ЛК (ТОРИК) и надо подогнать на него мотор DUALSKY XM353oCA-14.

Мурад
POMAH:

Меня что в игнор кинули? Я спросил как усилить и перестраховать ЛК (ТОРИК) и надо подогнать на него мотор DUALSKY XM353oCA-14.

Проклеивай вдоль крыльев карбоновыми прутками или профилем. Можно впереди их наложить друг на друга для прочности. Приезжай на поле покажу как я сделал.
Ну а по движке сам смотри,как удобнее.
Короче бери его на поле там все подскажут.
Да, переднюю кромку обклей арм. скотчем для защиты при посадках. Можешь и сзади обклеить в месте установки винта для защиты при срывах (чтоб не порубал).