Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

РД00
slides:

Да уж ! 1.2 гГц в 1 ваттной мощности всех в округе положит (эээ самому бы не слечь 😃 )

Зато, судя по теме “Помогите идентифицировать…”, у нас одинаковая сетка частот. Можно будет друг другу подглядывать в камеры. Так что, если пересечемся, берусь вытащить Вашу картинку на наш 15" телевизор.

slides
РД00:

Зато, судя по теме “Помогите идентифицировать…”, у нас одинаковая сетка частот. Можно будет друг другу подглядывать в камеры. Так что, если пересечемся, берусь вытащить Вашу картинку на наш 15" телевизор.

Так это же здорово - мы станем местным телевизионным провайдером !

Кстати по поводу выезда в поле - если мне не изменяет память, там было два - прямо в проулочек, заваленный кирпичами и сразу на поле и второй - в объезд в сторону мкада, но там, помнится какие-то бетонные работы шли и я чуть арматуриной покрышку не пропорол. Машину оставил действительно (перед описываемой) канавой. Там еще баранов пасли, я их вертолетом гонял 😃

ЗЫ. Без машины кисло - оборудование на себе таскать не хочется, да источник питания тогда нужен будет, придется аккум покупать или с дачи везти. Жалко, но ничего, прорвемся. Главное мертвые зоны потестить, где можно модель потерять и не летать там. Ище не известно, какая интерференция от FPV будет.

Dimbo

Надо свернуть в предпоследний поворот налево, до конца между коттеджами и направо до канавы. Потом пешком 20 метров через ущелье и вот оно.

2007ZERO

Кстати, вопрос - с весны не был на поле - там как, въезд с угла не завалили ? На поле реально въехать или в объезд ?[/quote]

Самая свежая и подробная схема подъезда к полю, выполненная с помощью вражеских спутников - шпионов.

slides

Я тут кое какие точки пометил:
Меня то интересовал проезд через “1”…
2. Здесь я чуть не пропорол покрышку арматуриной.
3. Здесь я оставлял машину.
4. А ВОТ ЗДЕСЬ Я ДВА РАЗА ТЕРЯЛ СВЯЗЬ С САМОЛЕТОМ (2,4 ггЦ). 😁

Либерзон

Вот как раз в районе этой 4-ой точки, только на другой стороне тропинки, я и потерял управление своим Zen-30 и бипланом Ультимейт. Правда в первом случае грешили на пролетающие вертолеты, а во втором раз десять просматривал видео полета и так не смог понять - или руки кривые, или связь пропала.

И еще. Я хотел спросить: “КУДА ВСЕ ПРОПАЛИ???” Давайте в воскресенье полетаем!

slides
Либерзон:

И еще. Я хотел спросить: “КУДА ВСЕ ПРОПАЛИ???” Давайте в воскресенье полетаем!

При оказии подъеду, но, боюсь, оказия в дачу превратится 😦

Dimbo

Я как раз писал про точку 3. А точка 1 на моей памяти всегда завалена, а памяти моей 2007 Ггб.
To Либерзон: В прошлое воскресенье около 15.00 честно морозили разные части тела - Павел, Игорь, Александр и я.

2007ZERO

Вчера вечером, с последними лучами солнца удалось выбраться в поле и опробовать новоиспеченную электричку - Extra 300. Будет летать!!!

slides
2007ZERO:

Вчера вечером, с последними лучами солнца удалось выбраться в поле и опробовать новоиспеченную электричку - Extra 300. Будет летать!!!

Вот тот который побольше - исключительно правильный самолет. Исключительно. Только центровку надо точно выставить, а все остальное исключительно правильное. 😃

aleksandr

Поздравляю от всей души. Очень правильный самолет.

fedrovich
2007ZERO:

Вчера вечером, с последними лучами солнца удалось выбраться в поле и опробовать новоиспеченную электричку - Extra 300. Будет летать!!!

Паша! Это же совсем “круто”, в смысле поворота от пенопл.“МЕ-109” и “Пайпера”…!!! Очень рад и верю в ТЕБЯ!😃
Надеюсь на снимке, ЭТО после полётов?!

2007ZERO
fedrovich:

Паша! Это же совсем “круто”, в смысле поворота от пенопл.“МЕ-109” и “Пайпера”…!!! Очень рад и верю в ТЕБЯ! Надеюсь на снимке, ЭТО после полётов?!

АГА. Это после двух первых взлетов и посадок.
На всякий случай небольшое уточнение: исключительно правильный самолет - тот что побольше и на заднем плане - это с ДВС - не мое. Мой рядом, поскромнее, с электродвигателем.

aleksandr

Ничего лиха беда начало придешь и размеру больше, главное как говориться начать.

fedrovich
2007ZERO:

АГА.
На всякий случай небольшое уточнение: Мой рядом, поскромнее, с электродвигателем.

Ничего себе “небольшое уточнение”, но всё равно приятно…!😁 Поздравляю

2007ZERO
fedrovich:

Ничего себе “небольшое уточнение”,

А никто не заметил, что текст у фотки вполне корректен. А сумятица пошла после первого отклика.

ЭХ!! Полетим!! Выходные скоро!!
Я в субботу с двух планирую выбраться на поле.

slides
2007ZERO:

А никто не заметил, что текст у фотки вполне корректен. А сумятица пошла после первого отклика.

ЭХ!! Полетим!! Выходные скоро!!
Я в субботу с двух планирую выбраться на поле.

Мля ! А я на ТО свою погоню к 13-30. Хотя возьму заменную, может тоже подскочу…😈

2007ZERO

Погода - ужас!!! Мокрым снегом глаа залепляет.
Но я поетал с 11-30 до 12-30. Взлет с лыж против ветра - просто супер!!!

2007ZERO

Сегодня все занесено снегом. Летал с 16-00 до 17-00 почти до сумерек. Минут 15 с собакой натаптывали взлетку. Ни одного следа от электролетчиков не нашел. Наверное, все копят силы к следующим выходным?

Либерзон

А вот и непровда!😠 Я был там с 15.00 до 15.40 только на старом месте. На пяточке.

aleksandr

Короче мужики кто летает в енти выходные.