Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Bumerang_Plus
sagat:

по подробнее о встречи с чиновниками

Добрый вечер!

Более подробно наверное скажет Наркевич.😉 А замысел я думаю,ускорить процесс строительства комплекса.
На счет показательных полетов мысль хорошая,главное с погодой договориться.

Нотан

Главное с префектом договориться , хотя , такие вопросы решаются в кабинетах , а выезды это пиар и реклама.
Так что всё уже должно быть решено…непросто что то решить с нашими чиновниками , они все в себе и очень занятые люди.Семья , дети , внуки и всех надо накормить за свой срок пребывания в кабинете этом.
У Наркевича всё должно быть пучком. Ведущий клуб в Москве и руководство на высоте. Все Чемпионы проходят через корды и здесь есть чем похвалиться.

Столпотворение не нужно там , а то охране тяжело будет префекта провожать по маршруту , испугается и не приедет опять , и получится как всегда…таблетки отличные , а она не пришла.

aero_mike:

К сожалению,

А я ссылку не нашёл…

Bumerang_Plus
Нотан:

такие вопросы решаются в кабинетах ,

Все это понятно,что и где решается😇…Я думаю что хуже явно не будет,соберутся старые знакомые,тем более чаще мы встречаемся на форуме,чем очно…😁😁

Bumerang_Plus

Сегодня у Андрея Евстифеева,День Рождения 60 лет,юбилей!!! 😃 rcopen.com/member48680
Поздравляем тебя с этой круглой датой,желаем тебе крепкого здоровья,счастья,любви,достатка и всего самого наилучшего.😃

kyra

Присоединяюсь к поздравления.

AnryKuzn

Присоединяюсь к поздравлениям.
Андрюха, 60 ты ещё не разменял, но а клуб шестидесятников уже всупать можешь…

FJTI

Андрюха, Поздравляю с Юбилеем!
Здоровья и творческих успехов!

Нотан
Bumerang_Plus:

здоровья,счастья,любви,достатка и всего самого наилучшего.

На долгие годы !!!

Andre_P

Андрей с Юбилеем!!! Здоровья, остальное, включая самоли, приложится!!!

Bumerang_Plus

У Александра Прокина,сегодня День Рождения!
Поздравляем.

8 days later
AnryKuzn

У Славика777 сегодня др.
Поздравляем.
Славка удачи, здоровья…

Пал_Ник

Михаила Кандина поздравляю с Днём Рождения! Желаю всего самого наилучшего в жизни,крепкого здоровья и успехов в любимом деле! 😃😃😃

Bumerang_Plus

Славик,тебя с днюхой поздравляю и Михаил,тебя тоже поздравляю!
Слав,приезжай на поляну бери свой стелс и будет нам счастье…

Bumerang_Plus

Поляну привели в порядок,даже девушка😍 принимала в этом участие.Особенно хочется отметить Михаила,за его титанический труд!!!😃
Если погода к нам будет благосклонна,ожидается аншлаг…😃