Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Shmulь

Нет. Сегодня,после вчерашнего, крепкими.

bumerang
AnryKuzn:

Маньяки совсем разболелись?

Да прибудет с нами СИЛА!!!😁

AnryKuzn
bumerang:

Да прибудет с нами СИЛА!!!😁

Ну сила, не сила, прибудет, не прибудет - это я не знаю, а вот веточку подняли - это уже хорошо.
А я ещё и разъемчик спаял для корвалиса.

bumerang

Как говорил М.С. Горбачев…Главное начать !!!

VG

Дорогие мои коллеги! Замотался по хозяйству в своей деревне и вовремя не поздравил с Новым годом.
Попробую реабилитироваться и в канун Старого нового года поздравляю вас всех с 2016!
Всем удачи, успехов и хороших полетов на Соловьином!

Всегда вспоминаю нашу поляну, наши полеты и всех, всех, всех!

6wings

Вадим, а зимой есть где летать? Я по твоему примеру “пробил” себе конференц-зал в ИНИОН. Но он сгорел на пожаре год назад ((
А мы с Пашкой до пожара там уже пробовали летать. И разрешения от дирекции я все получил (не очень-то просто это было). Пусть и не слишком удобно - места немного + столб торчал посреди зала, но всяко лучше чем никак. А теперь и этого нету.
Этот чёртов пожар мне боком вышел во многих отношениях (((

VG

Андрей! Мой зал, увы, тоже недоступен, тк покинул свой Институт более 2-х лет назад. С новым руководством, пришедшем на волне реформ РАН, договорится не удастся. Для них наши проблемы мелки и непонятны…

Пал_Ник

Ему до фэни! 😦 Он привык думать о ГЛОБАЛЬНОМ! 😃

AnryKuzn
bumerang:

Сегодня у Сергея Владимирова,день Рождения!!rcopen.com/member111437
Поздравляем…

Присоединяюсь. Серёга, с ДР!!! Удачи во всех начинаниях.

Проходили сегодня на прогулке мимо поляны. Замечено в небе одинокое белое крыло. Пока дошли до самой поляны, там уже никого не было. Зато какой-то крендель на квадроцикле через нашу поляну поехал по снежной целине погонять.

Shmulь

[QUOЗато какой-то крендель на квадроцикле через нашу поляну поехал по снежной целине погонять.[/QUOTE]
Падла

Shmulь

Владимир,приезжай к нам в проруби купаться на крещение.Григорий обещал подтянуться. Сугрев до и после гарантирован.