Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Shmulь

Согласитесь,что по любому нужно порядок наводить.Методы может не корректные, но и бардак разводить нельзя.

За_деда

Каждый должен начать с себя и всё будет в порядке!

Роман1971

Ну это же элементарно! Террорист пройдет регистрацию, потом его найдут по табличке, но главное чтобы табличка была неубиваемая. Типа смогла бы выжить и остаться вполне читаемой в эпицентре ядерного взрыва. Т е ее надо еще разработать. Потом прилепить на самолет весом 251 гр. ( И у меня вопрос а 250 г. где взвешивать? На экваторе вещи легче из-за ускорения. А вот жителям Крайнего Севера - не повезло) Типа сама табличка тоже вес имеет! Пока рано что-то говорить. Все решения на бумаге и мало имеют общего с реальностью. НЕ забывайте про игрушки. По ходу скоро Детский Мир станет местом продажи запрещенки! Прямо как в Camedy Club

Кузя
Роман1971:

И у меня вопрос а 250 г. где взвешивать?

Где угодно по тому что в законе написано “массой больше 250г” а она родимая от положения не зависит, хоть в космосе весу 0, а масса 250г

За_деда

Вопрос, зачем террористу регистрироваться??? По моему этого вопроса ни кто не задавал! )))))

Shmulь
Роман1971:

И у меня вопрос а 250 г. где взвешивать?

Наливаешь стакан,если визуально меньше 250 гр.,то выпиваешь.Если больше,то…выпиваешь тоже. Итак пока здоровья хватит.

Сказочные существа всё меряют в космосе.У них астральная связь с космосом.

Что-то модераторы молчат…

kim51
Shmulь:

Наливаешь стакан,если визуально меньше 250 гр.,то выпиваешь.Если больше,то…выпиваешь тоже. Итак пока здоровья хватит…

У меня приятель был в 60-годах прошлого века, в то время пить только начинал. Он делал так-покупал краснухи 0, 7, открывал в подъезде (в то время там стояли ведра для пищевых отходов) отливал половину бутылки в это ведро. 0, 7 для него тогда было слишком много. Остальное выпивал.

Кузя
kim51:

У меня приятель был в 60-годах прошлого века

А почему был?

6wings
kim51:

У меня приятель был в 60-годах прошлого века

и как он нынче себя чувствует, этот приятель? Жизнь сложилась?

Кузя
Shmulь:

А мог бы и друга пригласить.

Видимо приглашал но потом возможно друзья кончились

kim51
6wings:

и как он нынче себя чувствует, этот приятель? Жизнь сложилась?

Никак не чувствует-умер в 1973 году.

Shmulь:

А мог бы и друга пригласить.

Выпивал иногда с ним. Его жена бывало с претензиями-зачем пьешь с ним? Отвечат так-если бы я не выпил с ним, то он до дома бы не добрался.

6wings
bumerang:

Родионова…

я тут! ))

kim51:

Никак не чувствует-умер в 1973 году

довыпивался ((

Жужа
6wings:

я тут! )

Андрей, вспомни былое, возьми стики в пальцы))))

kim51

Это же старый старый баян. И не моторы это вовсе, а макеты , крутящиеся от сжатого воздуха