Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

peter1234

С 12 до 14 Дмитрий облётывал над всем Ясенево и окрестностями заапгрейдинный по самое будьте любезны увесистый квадрик (акки 5А), я релаксировал с FunCub’ом. Завтра продолжение…

bumerang

Приехали примерно в начале шестого вечера.Воевали с Андреем,обошлось без таранов.
Погода отличная,настроение тоже.Завтра наверное,ближе к 17 часам планируем бои…

omegapraim

Решил вчера свою девушку приобщить к полетам, Человек в первый раз держал пульт в руках. Квадрик на назе. Вот что из этого вышло. Если что то снимали на гоупро в режиме Таймлапс.

AnryKuzn

Вчера доехал с работы быстро. В 19-00 был на поляне. Ни ветра, ни народа.
Так ведь, блин, сломался кабанчик на элероне. Ну что за нафиг, а?

bumerang

Стартер подготовь и будет тебе счастье…😁

peter1234

Андрей! Есть кабанчики 15, 18, 22 мм. Могу нужный презентовать…

AnryKuzn
peter1234:

Андрей! Есть кабанчики 15, 18, 22 мм. Могу нужный презентовать…

Петр, за предложение спасибо. Кабанчики у меня есть, но на икарусах не лучшим образом сделана система “кабан-боуден”. Там пластиковый кабан прикручивается к боудену из уголька. Постоянно ломается. Починюсь - увидишь.

bumerang:

Стартер подготовь и будет тебе счастье…😁

Зачем стартёр, можно боуден к кабану припаять 😉)
Ты сегодня как? Готов к полетам или как вчера? 😉)

клишник
Кузя:

Так это же не Ясенево!

Наверное взлетел в Ясенево, а потом с перекурами увлёкся и ветер был в ту сторону)

AnryKuzn

Заходил вчера вечером (около 20-00) на поляну. Из пилотов НИКОГО.
Одна собачница псов дрессировала.

Роман1971

04.06.2016 в 11 часов по Московскому времени состоится открытие сезона на ВПП "Коммунарка!

Superunderwriter

Уважаемые коллеги, добавлю пояснения по поводу мероприятия 4.06 в Коммунарке По доброй традиции, в этом году, на ВПП Коммунарка состоится 6 первенство Южного округа по классическому и 3D пилотажу, приуроченное к открытию летнего сезона 2016. К участию приглашаются все желающие. Начало в 11.00. В программе - соревновательная часть по классическому пилотажу, показательные полеты мастеров 3D пилотажа, показательные полеты моделей-копий, свободные полеты! А так же шашлык, доброе общение и хорошее настроение. Информация получена из ТРАДИЦИОННО-ЕЖЕГОДНОГО источника

Слава777
AnryKuzn:

Вчера доехал с работы быстро. В 19-00 был на поляне. Ни ветра, ни народа.
Так ведь, блин, сломался кабанчик на элероне. Ну что за нафиг, а?

Ты мог на одном!

AnryKuzn
Слава777:

Ты мог на одном!

Мог конечно. Мог и вообще без элеронов, только удовольствия никакого.
Зато ремонтная деятельность сподвигла меня дособирать корвалиса и восстановить суперзума. Да и ремонт кабана подходит к завершению. Эх - погода на выходных подвела…

bumerang

Значит не зря,на огороде время провел…

дядяМиша

Владимир привет, приезжай в гости, сегодня буду летать пока не стемнеет.

bumerang

Спасибо за приглашение.Небо такого цвета,серого…

Кузя
bumerang:

Небо такого цвета,серого…

Так это оч хорошо солнце в глаза не светит самолёт не отсвечивает и не теряется самое то для полётов. 😃