Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

6wings

я седня несолько раз порывался пойти на поле, но пока собирался, за окном начинался какой-то дикий ливень и я говорил себе - “Молодец, что не пошёл!” 😃

Shmulь

а я сегодня улетал последние полбанки горючки.

6wings

а я почти дособрал Пилотажевского Эджа - осталось только выключатель поставить и как-нибудь его украсить наклейками 😁

Мишка, кстати, я всегда удивлялся - почему у него снизу на каждой консоли крыла одна из желтых полос имеет разрыв. А теперь догадался! А ты знаешь? 😃

Василий
Shmulь:

а я сегодня улетал последние полбанки горючки.

это когда и где?

6wings

В деревне он, дядь Вась 😃
Вот, теперь уж точно придется в Москву ехать за горючкой, а то Димыч все никак не хотел 😃

bumerang
6wings:

Дим, думаю Володя имел в виду недавний случай, когда один начинающий пилот грохнул у нас на глазах Цессну прямо на крышу ближайшего к полю дома 😃

В самую точку.😉

6wings

Знаете ли вы что:

с 1 по 30 июня в Пилотаже офигенные скидки (до 50%) на некоторые батарейки, моторы и регуляторы?

pilotage-rc.ru/news/1275042662

Думаю, стоит этим воспользоваться.
Куплю себе моторчик 3013/14 и рег Nova Line 45 А

андрей_е
Shmulь:

а я сегодня улетал последние полбанки горючки.

Ты имеешь в виду - пиво закончилось?

Shmulь

У меня рядом магазинчик пиффной есть…Поэтом оно не закончится никогда!
А Москву реально смыло или волну гонят?

6wings

Наконец полностью собрал Пилотажевского Эджа и получил в точности ту же проблему с центровкой как и у Экстим-флайтовского - слишком задняя, чуть не 50% САХ. Видимо, он тоже рассчитан на более тяжелый мотор, чем те, которые ставлю я (3013/14). Придётся дорабатывать так же, как первого - задвигать батарею в коробку моторамы и переносить серву РВ от стабилизатора в центроплан. Добавлять лишний вес в нос и утяжелять модель не хочется. Кстати, Пилотажевский получился еще легче, чем Экстим-флайтовский - полетный вес 1140 г (у первого 1180). Учитывая то, что площадь крыла у Пилотажевкого Эджа больше, видимо, он вообще будет порхать как бабочка… 😃

aero_mike

пилотажеский умеет летать на ноже)))))так как вы сами говорили чтто у вашего корпус закругленный а у наших(я имею ввиду у меня и у миши) корпус вытянутый и на них на ноже летать не сложно)удачных полетов на Edge)

6wings

Миша, Экстрим-флайтовский тоже умеет летать на ноже - да еще как, ты не видел? 😃
(но вообще-то, конечно, и на ноже, и пр. летаем мы сами)
Очень редко попадаются пилотажки или фаны, которые плохо ходят на ноже. У меня был всего один такой - Роббевский Спирит. Я ему даже РН удлинял, но он все равно проваливался.

bumerang

Сегодня после 16 часов,продолжаем покос травы.
Все желающие могут принять участие.Пиво осталось,будем жарить рыбу.😃

орёl

для стола все в машине. для того чтобы собрать нужен перфоратор и лопата, сверло 5, накрыть на стол тоже есть. на погоду не смотрим-едем… едим

toha

перфоратор включать надо куда-то
а шуруповёрт возьму

nikita=

народ у меня есть epp’шная шняга моторчик 2822/25 7-15 v! народ какой мне нужен регулятор скорости? и если у кого нибудь есть не моголибы мне его подарить.кто завтра едит и во сколько=-/блин я опять без самолёта.

nikita=

я возьму с собой дракона но блин ветер сильный может летать небуду))

aero_mike

ветер стихнет к 19:00)))в 19:00 написано 2м\с будет)еще и юго-западный))я где-то в 18:00 приеду…дракон твой как планер ему ветер не страшен)

aero_mike

люди!!!подскажите пожалуйста телефончик hi-volt(мужчины который мотает двигатели)очень надо)заранее спасибо)