Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

MikhailChizh
Дмитрий1:

Погода до обеда - класс! Поляна пока сыровата. Завтра будем с Александром после обеда.

Планирую быть. 😎
Новая аватарка у тебя сильная, я никак не могу привыкнуть.
… подсолнухи ……. упираешься во что-то большое, поднимая глаза (фото сделано с ракурса – ниже плеча) видишь ворожение лица и взгляд - что-то типа « …. ну давай рассказывай, что ты тут делаешь и зачем мои подсолнухи топчешь?..» 😃

timikosx

Погодка подиспортилась. Снег опять…выпал. Откуда он взялся?! Думал уже полетать…

aero_mike

Да уж… Обидно! теперь еще дольше все сохнуть будет, хоть этот снег и быстро растает:(

Shmulь

Переживи 3 месяца зимы и 4-й получи в подарок!

Роман1971
Shmulь:

Переживи 3 месяца зимы и 4-й получи в подарок!

Это уже пятый месяц - он дается в нагрузку.

6wings

Скидывал сегодня с крыши машины 10 см слой снега.
Хорошо еще, что, хоть, не подморозило…

Ant_Mosk

Едут два байкера по трассе 120 км/ч на раздолбанном Восходе.
За рулем бывалый, а пассажиром новенький. Вдруг у них отваливается заднее колесо.
Новенький: Эй, у нас заднее колесо отвалилось!!
Бывалый: Не ссы, доедем.

Не ссать! Скоро нормальная погода!

VINNI_P
Ant_Mosk:

120 км/ч на раздолбанном Восходе.

Ну ты загнул. Если Восход раздолбан, на нём больше 80 не уедешь. А если с горы Арарат запустить, то любая техника разгонится и поболее.

Shmulь

У нас похожие тесты регулярно проходят.
Например посадка на 22-х этажку,на быстро проносящиеся по дороге авто.Самое любимое-пролетание на скорости дерево на сквозь.

bumerang

Поймал,дозаправил и опять в полет…

Shmulь

Володя!Мне стенд на днях нужен будет.

timikosx

Люди! Никто случайно не знает что там в Японии творится? Не рвануло там пока еще ничего? А то погодка какая то странная, похоже на ядерную зиму… плохая шутка наверное… но стремно что то стало…

ahern
timikosx:

похоже на ядерную зиму.

Да не, ещё пока рано делать выводы, но началом конца назвать можно…