27-28 гоняем в ясенево

Powerman

27-28 го числа все владельцы монстров приглашаються на трассу в ясенево, будем гонять и обсуждать перепланировку.

В эти выходные очень чудно погоняли, для тех кто хочет реально использовать своего монстра не для того что бы по прямой гнать , а проходить на нём крутую трассу приезжайте, погоняем, поболтаем.

Подъезжайте к 15 -16 часам.

на карте красными точками обазначены места где будет удобно оставить свою машину.

Barfly

Поездили неплохо, жаль народу было маловато. 😃
Трасса и вправду имеет очень большой потенциал, особенно для монстров.
Для тех кому надело ездить по кругу и небольшим трамплинчикам. Здесь есть несколько серьезных горок и трамплинов.
Можно близко поставить машину, и магазины с пивом недалеко. 😃
От метро 5-7 минут.
Кстати, трасса интереснее, чем выглядит на карте.
Планирую быть на следующих выходных тоже.

Powerman

Мы ждём всех тех у каво есть монстр но он нерешаеться поехать на нём на МР приезжайте к нам и катайтесь в своё удовольствие в дружественой обстановке…

Dronson

подтверждаю что трасса интресная можно и попрыгать и поездить. класные трамплины в кол ве нескольких штук профилированные поворты и прямики
на выходных при хорошей погоде буду обязательно
презжайте с монстрами покатаем полетаем

Matros_G
Powerman

все владельцы монстров приглашаються

А багги, нет?! Не приглашаются?!

Barfly
Matros_G:

А багги, нет?! Не приглашаются?!

1:8 багги там точно поедут и даже полетят! 😃
1:10 электро монстр чувствовал себя там оч. хорошо. 😃

Powerman

Баги приглашаються с удовольствием вот только есть некоторые сомнения насщёт того как им будет трасса, но в любом случае приезжайте посмотрим, вы непервый кто будет на баги

Matros_G

Блин! Вам, бездачным, хорошо говорить…
За весь сезон с мая по сентябрь смогу только один палец загнуть подсчитывая, когда на уик-энд оставался в городе. Так и хожу все лето с растопыренными пальцами 😦
Оч. хочу, но в эти выходные (27-28) – точно НЕ получится!!!
P.S. У меня 1/10 электричка.

Powerman

Погода сегодня отличная ждём всех !!!

Saint

седня буду. инферно 10-ка. трасса больше для монстров, но будем осваивать и на багги.

Powerman

так же сёдня будет баги Carson firestorm 10-ка

И я на своей ралийке припрусь ))))

Saint

покатались неплохо. камней многовато для багги, но ездить можно, к тому же дело поправимое. монстрам там конечно хорошо. монстроводам, посетившим нас, трасса понравилась. ждем еще желающих 😃

Dronson

Сегодня погоняли втроем на монстрах. Для монстров трасса идеальная, только доделать надо чуть чуть. Больше чем в Раменках, трамплины есть где попрыгать, прямики и профилированные поворты.
Для баги наверное тяжеловато хотя восьмерки наверное то же ничего себя будут чуствовать.

Выложу фотки наших покатушек завтра.

Добавлено

Обещанные фотки с покатушек.

К сожалению здесь все снято с одной точки, другие фотки просто трассы можно поглядеть здесь : rcopen.com/forum/f74/topic25861