Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

kim51
yltrofimov:

я летаю не близко, а над полем для полетов… а так как поле не двигается ни вперед, ни вправо не влево, то считаю что случайные и другие зрители должны сами выбирать для себя безопасное расстояние

Глухой слепого не разумеет.

yltrofimov

Слепому нужно купить телевизор и безопасно смотреть …

kim51
yltrofimov:

а так как поле не двигается ни вперед, ни вправо не влево,

А поле для вертолетов как раз и сдвинуто влево за деревья,о чем Вам неоднократно говорилось.Вы же предпочли ввалиться в “чужой монастырь со своим уставом”.

aero_mike

Да ладно вам, ребят, хватит ссориться, лично меня никак не напрягло появление Юры на нашей поляне, по-моему он всегда излишне скромен и летает тогда, когда есть промежуток.

yltrofimov
kim51:

А поле для вертолетов как раз и сдвинуто влево за деревья,о чем Вам неоднократно говорилось.Вы же предпочли ввалиться в “чужой монастырь со своим уставом”.

bumerang

Так,как с закрытием сезона?
Шашлык машлык,Крымское вино,Чешское пиво,горячие женщины и т.д.

AnryKuzn
hivolt:

Что-то я не вкурил. Это ты чего хотел сказать?

bumerang:

Так,как с закрытием сезона?
Шашлык машлык,Крымское вино,Чешское пиво,горячие женщины и т.д.

А зачем закрывать? Зима маньякам не помеха 😉)))

hivolt

Так хороший мультик 😃. Ну и некоторые ассоциации… со старым чертом(ями)

VINNI_P
bumerang:

Так,как с закрытием сезона?
Шашлык машлык,Крымское вино,Чешское пиво,горячие женщины и т.д.

Когда?

hivolt

Что за пацакские комплексы 😃 это наша общая планета.
Кстати до некоторых пор летали в теплую пору практически каждый погожий день. И 4-5 апаратов в воздухе были нормой. А сейчас мне вот жалко своего личного времени применительно к созерцанию оттачивания индивидуально-личного летного мастерства отдельными несомненно выдающимися пилотами, особенно когда этого времени остается полтора часа после приезда с работы и до захода солнца. Ну что стоит взять машинку малость поменьше да и летать на левой традиционно-изначально вертолетной площадке как было примерно в течении 6 лет лет, до того как? хотя бы по будням когда шаров нету ? Про сейчас кстати речи вообще нет. Но на следующий сезон хотелось бы как то договориться дабы не отравлять друг другу удовольствие от общения и полетов. Все же нормальные люди, но как то негатив стал накапливаться.

bumerang
VINNI_P:

Когда?

Я думаю в выходные,смотрим что нам погода приготовит…

kim51
yltrofimov:

Кин-Дза-Дза! - Ты кто?! Я спрашиваю, ты кто?

Четлане понимаешь нашлись на поле… любят права покачать… летают полтора дня летом на пенолетах на сто рублей…
не то что мы ОРЛЫ… круглый год

Ну вот,начинается измерение длинны пени…,простите,толщины кошелька.А может дело в том,что на больших и дорогих аппаратах некоторые четлане ,сознавая невозможность для себя летать на них на Соловьином,предпочитают это делать на других площадках,более подходящих для серьезных самолетов.А для полетов на Соловьином преобретают “пенолеты за сто рублей”.И если этот " камешек и в мой огород"то будьте уверены что пенолет от Брукмана,если Вы знаете такого “пенолетчика”, стоит далеко не сто рулей!

yltrofimov
kim51:

Ну вот,начинается измерение длинны пени…,простите,толщины кошелька.А может дело в том,что на больших и дорогих аппаратах некоторые четлане ,сознавая невозможность для себя летать на них на Соловьином,предпочитают это делать на других площадках,более подходящих для серьезных самолетов.А для полетов на Соловьином преобретают “пенолеты за сто рублей”.И если этот " камешек и в мой огород"то будьте уверены что пенолет от Брукмана,если Вы знаете такого “пенолетчика”, стоит далеко не сто рулей!

пенолет от Брукмана - высшее достижение самолетостроения… мда

Слава777
bumerang:

Так,как с закрытием сезона?
Шашлык машлык,Крымское вино,Чешское пиво,горячие женщины и т.д.

Горячие женщины я люблю

bumerang
Слава777:

Горячие женщины я люблю

Так,кто бы спорил…

MikhailChizh
bumerang:

Так,кто бы спорил…

… Прикрутите антенны к соответствующим разъемам подавителя. В течение 10 секунд после включения глушилки все соединения будут прерваны. 😃

bumerang
MikhailChizh:

все соединения будут

Миш,заезжай в гости…