кто из ясенево

uriy777

всем привет …хотел бы узнать есть ли люди кто летает в ясенево …???а то все ветки про ясенево давно устарели …поэтому даже низнаю что и думать …=)
если есть отзовитель

😒

Покемон

Можно сказать что я из ясенево (там несколлько знакомых девушек). Тк я там почти постоянно,

uriy777

тут столько нет 😁

очень рад что вы отозвались…

хотел бы узнать поточней где вы летаете помимо лысой горы =) и когда все собираетесь ?

6wings
Покемон:

Около 8…

зачем тебе столько и что ты с таким количеством девушек делаешь?

Покемон

Просто перезнакомился с кем мог. А что вот я с ними делаю это не столь важно

Miko

я тоже иногда там летаю… 😃

Pacos

На трексе летаю около дома (на вильнюсской), а самолеты с колес только на бутовском поле получается… Заезжал через коммунарку. На лысой горе с колес не полетаешь и очень далеко пешком топать от дороги, а у меня 2 больших самолета 😃

greg_v
Pacos:

На трексе летаю около дома (на вильнюсской), а самолеты с колес только на бутовском поле получается… Заезжал через коммунарку. На лысой горе с колес не полетаешь и очень далеко пешком топать от дороги, а у меня 2 больших самолета 😃

Про въезд на поле в Бутово через с/х Коммунарка можно по подробнее, ссылочку в Google maps если можно.

Pacos
greg_v:

Про въезд на поле в Бутово через с/х Коммунарка можно по подробнее, ссылочку в Google maps если можно.

270 кб
вот прикинул на карте…
только там может все поменяться, может в след. году от автобусного круга (в бутово) дорогу востановят. а так ~8 км по сельским дорогам 😃))