Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

qbq

От имени Родионова, находящегося в немилости у Пузрина за постинг шутки в теме “украина…”, передаю всем его благодарности за поздравления и сообщаю, что Шестикрыл намерен обязательно участвовать в праздновании коллективного ДР в выходные с поеданием шашлыка и пр.
При необходимости связь с ним через личку и/или по тел. 8-903-545-1001
Что интересно, с его нового месте жительства (пр-д Карамзина 13) троллейбус 85 ходит непосредственно от его дома прямо до поля - как бы прямое сообщение ))

VG

Хоть и с запозданием, присоединяюсь к поздравлениям!
Давно не был на Соловьиным, но в тему заглядываю частенько. Мысленно с вами, коллеги!
Всех благ и удачных полетов!

AnryKuzn
VG:

Хоть и с запозданием, присоединяюсь к поздравлениям!
Давно не был на Соловьиным, но в тему заглядываю частенько. Мысленно с вами, коллеги!
Всех благ и удачных полетов!

Лёгок на помине. Вадим, не далее, чем вчера вечером, вспоминали тебя на поляне 😉 С твоим отсутствием стало меньше интересных и необычных моделей.

VG

Буду в Москве с 16 по 20. Надеюсь заскочить на Соловьиный. Боюсь, полетать не получится-наверняка все батареи накрылись.
А мои нынешние модельки вот они!

bumerang

Так есть желающие,встретиться по-жарить мясо,выпить квасу?

qbq
bumerang:

Так есть желающие,встретиться по-жарить мясо,выпить квасу?

Есть! Только очень жарко что-то…

AnryKuzn
VG:

Буду в Москве с 16 по 20. Надеюсь заскочить на Соловьиный. Боюсь, полетать не получится-наверняка все батареи накрылись.
А мои нынешние модельки вот они!

Жалко, что пересечься не получится. Ты в Москву - я из Москвы.

Andre_P

Отстал ты от жизни Рома, на Соловьином такого уже нет. А вот что народ разогнал всю водную живность, совсем нехорошо, для них это забава и только, а для живности среда обитания. У нас народ гуманней будет.

VG

Коллеги! Я в Москве всего три дня. Надо передать Андрею Кузнецову(AnryKuzn) модельку, а он уехал в отпуск. Не собирается ли кто в среду, четверг, пятницу вечерком полетать на поле. Я бы подскочил с посылочкой. Могу кому-нибудь, из живущих по близости от поля, подвезти к подъезду. Или вдруг кто поедет мимо м.Калужская? Я бы выскочил с работы.
Заранее благодарен!
8926-276-восемь пять-пять восемь

aero_mike

В четверг буду на поле, могу передать.

bumerang
aero_mike:

и до ночи

Может не стоит,испытывать терпение жильцов соседнего дома,столь долго…

дядяМиша

Вова, пусть потерпят вить будущий чемпион тренируется.

приеду поглазеть.

VINNI_P
дядяМиша:

в какое время будишь на поле ?

В слове будишь, 4 буква е без разговоров. Учите Русский язык. рОССИЯНЕ.

VINNI_P
дядяМиша:

Вова, пусть потерпят вить будущий чемпион тренируется.
приеду поглазеть.

А что за слово 4 по счёту с начала предложения?

FJTI

Коллеги! Я в вертолетах полный ноль, но. Сосед по даче племяннику вертолет хочет купить чтоб из коробки летать начал и размерчик хочет 450-500. У парня ни аппаратуры, ни зарядки - одно “ХОЧУ”. Посоветуйте, можно ли в бюджет 20000 р. уложиться? Может кто с презентабельным видом на нашей поляне продает? Да, наверное и наличие в продаже запчастей играет роль в выборе той или иной модели.
Заранее благодарю!
С уважением, Александр FJTI!