Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Роман1971
bumerang:

Надо переходить на зимнюю расцветку.Сливается со снегом,техника.

В Ашане продаются альбомы специальные с наклейками. Цена вопроса - смех. Для зимы с Миньонами подойдет - как раз желтое на белом!!!

peter1234

Завтра тепло, может быть дождь, 3-4 м. А что народ скажет?

bumerang

Суровые парни,сегодня полетали в тесном дружном коллективе!😁

omegapraim

до морозов я на это поле больше не ногой) извазюкался весь…

kim51

Уважаемый народ, какие планы на выходные?

omegapraim

на поле грязи нет, но сегодня было холодно и ветрено, а еще у меня помутнела линза на гоупро, хотя человек у которого покупали эти линзы почти за 6к уверял что это стекло…

bumerang

Посмотрим на погоду.Готовим новую технику.

AnryKuzn
bumerang:

Посмотрим на погоду.Готовим новую технику.

Погода была и 28-го и 29-го. Ждали тебя на поле с новой техникой. Не дождались 😭(

bumerang

Не сложилось.😕 Техника,почти готова,так что увидимся.😁

peter1234

Вот так наши соседи летают и снимают. Причём, что характерно, в будний день…!!!

AnryKuzn

Что-то прогноз погоды на выходные не радует. Либо смоет, либо сдует. А может и то и другое сразу.😦

Aleksei_ясенево

Всем привет… У меня случилась такая неприятность потерялся штуцер отвода картерных газов и масла… двигатель ASP FS 80 AR нашел этот штуцер только на:Паркфлаер в поиске вбил его № 12819 ссылку почему то не могу здесь прикрепить рабочую
кто нибудь заказывал здесь … и самое интересное пришло? Заранее спасибо… С уважением Алексей…
Или может кто нибудь посоветует чем можно заменить … от OS MAX не подходит…

bumerang

Ссылка не открывается.Какая там резьба? Набросай эскиз.

Aleksei_ясенево

Только так мне удалось с ней побороться отредактировал и что смог прицепил

bumerang

Если есть винты,попробуй вкрутить,для того чтобы понять,какая там резьба.На мой взгляд,примерно М 2.5-3 …

За_деда
Aleksei_ясенево:

кто нибудь заказывал здесь … и самое интересное пришло?

Я регулярно заказываю с “Паркфлаера”, всё приходит без проблем.

Shmulь
Aleksei_ясенево:

Всем привет… У меня случилась такая неприятность потерялся штуцер отвода картерных газов и масла… двигатель ASP FS 80 AR нашел этот штуцер только на:Паркфлаер в поиске вбил его № 12819 ссылку почему то не могу здесь прикрепить рабочую
кто нибудь заказывал здесь … и самое интересное пришло? Заранее спасибо… С уважением Алексей…
Или может кто нибудь посоветует чем можно заменить … от OS MAX не подходит…

Резьбу новую нарежьте и вкручивай что угодно.

Aleksei_ясенево
bumerang:

Если есть винты,попробуй вкрутить,для того чтобы понять,какая там резьба.На мой взгляд,примерно М 2.5-3 …

Владимир добрый вечер. Размер 3.0 мм, резьба стандартная. Вот фото от куда выкрутился…