место для покатушек в коньково-ясенево

Rujenceff

Нашли неплохое место для езды в коньково-ясенево, перед горнолыжкой на севастопольском, есть большой трамплин(сегодня своего циклона метра на три - четыре забросил) и несколько маленьких, большое поле с ровной поверхностью и кочками(есть где оторваться, можно при желании на гору забираться(для горнолыжников), охрана горнолыжки лояльная(ходит спрашивает, что да как) помогает отлетевшие запчасти искать 😃…, на машине почти к площядке заехать можо( метров 15 идти), хорошее освещение с горы и дороги…Катаемся по вечерам , когда есть время…

ginex
Rujenceff:

Нашли неплохое место для езды в коньково-ясенево, перед горнолыжкой на севастопольском, есть большой трамплин(сегодня своего циклона метра на три - четыре забросил) и несколько маленьких, большое поле с ровной поверхностью и кочками(есть где оторваться, можно при желании на гору забираться(для горнолыжников), охрана горнолыжки лояльная(ходит спрашивает, что да как) помогает отлетевшие запчасти искать 😃…, на машине почти к площядке заехать можо( метров 15 идти), хорошее освещение с горы и дороги…Катаемся по вечерам , когда есть время…

Давно известное место 😛 я и NURB давно там катаем…

Rujenceff
ginex:

Давно известное место 😛 я и NURB давно там катаем…

а когда и во сколько?

ginex

катались по вечерам на буднях,и в суботу в районе четырех…сейчас переместились на коломенскую

10 days later
Rujenceff

а как там с освещением? и нет ли проблем с жильцами рядом стоящих домов? тарса вообще для велосепедистов построена?

ilyanton

Освещения там нет.
Проблем с жильцами тоже нет, так как дома стоят далеко.
Да для велосипедистов, но багги там в самый раз (прикольно прыгает).
Катал один раз вечером, темновато но можно.

Serj80
Rujenceff:

а как там с освещением? и нет ли проблем с жильцами рядом стоящих домов? тарса вообще для велосепедистов построена?

Мы вчера прокатились там. Как раз когда Вы это сообщение писали 😁 Освещения там нет, проблем с жильцами почти нет, т.е. сначала вокруг собралась толпа детей и их родителей человек 20. Дети за машинками бегали, прыгали и вообще суетились. Вот это конечно не очень понравилось, но зато когда дети устали бегать и им это надоело, вот тогда можно было красиво отторваться. Так что эту трассу вносим в свой список 😃

15 days later
ilyanton

Ну что господа, когда покатушки устроим?

Rujenceff

можно 23 февраля попробовать…или 24го…

Rujenceff

какой транспорт рядом ходит(видимо, своим ходом ехать буду)?.. и как там с расчисткой снега?

Saint

Утро доброе.
Вы на трассу в ясенево собрались? Помню в прошлом году катались с Powerman, так многовато камней для 10-ки, имхо, все днище содрал. А поподробнее можно узнать о лыжной трассе? Там сейчас не гоняет охрана?

ilyanton
Saint:

Утро доброе.
Вы на трассу в ясенево собрались? Помню в прошлом году катались с Powerman, так многовато камней для 10-ки, имхо, все днище содрал. А поподробнее можно узнать о лыжной трассе? Там сейчас не гоняет охрана?

Камней там нет, там укатанный снег.

Rujenceff:

какой транспорт рядом ходит(видимо, своим ходом ехать буду)?.. и как там с расчисткой снега?

642 автобус, 72,85 тр. и метро (и ещё куча всего, но я незнаю) 😁