Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

bumerang

Надо полетать сегодня…
Раньше 14 у меня не получится…😛

peter1234

Поляна сегодня отлично полетала, пилотов на самой разнообразной технике было много…

AnryKuzn

Выходные на горизонте…
Ну это я типа веточку поднять. 😉

bumerang

Летит неделя,как поезд.
Андрей,обещал самолет подготовить.

bumerang

Сегодня отлично полетали,приезжал Михаил.
Завтра продолжение…😁

peter1234

Ветерок был, прямо скажем, не самый комфортный, конус-ветродуй на фото на заднем плане над правым ухом А.К. не даст соврать, тем не менее полеталось со всем нашим удовольствием…😛😁😆

Фотографии в альбоме «Полеты на Лысой горе, Битцевский лесопарк, Москва», автор naftahimpeter на Яндекс.Фотках

AnryKuzn
peter1234:

Ветерок был, прямо скажем, не самый комфортный, конус-ветродуй на фото на заднем плане над правым ухом А.К. не даст соврать, тем не менее полеталось со всем нашим удовольствием…😛😁😆

Фотографии в альбоме «Полеты на Лысой горе, Битцевский лесопарк, Москва», автор naftahimpeter на Яндекс.Фотках

На фотке целых три А и два из них АК 😉
Но правое ухо не врет. Этот не самый комфортный ветерок загнал таки моего эджика в землю. Если зубья у серв не посрывало, то все остальное практически реанимировано.

Shmulь
bumerang:

Сегодня отлично полетали,приезжал Михаил.
Завтра продолжение…😁

Я заезжал в субботу в районе часа ,ни кого не было.А потом мы с бобрами и ёжиками пошли бухать.Радоваться весне,так сказать.

AnryKuzn
Shmulь:

Я заезжал в субботу в районе часа ,ни кого не было.А потом мы с бобрами и ёжиками пошли бухать.Радоваться весне,так сказать.

Мы с тобой на один час разминулись.
Был на поляне около двух часов. Пересёкся с уходящим с поляны Петром.
А потом ближе к четырем-пяти народ подтянулся.
Для инфо - часов до семи ещё светло (если не облачно - то и до пол восьмого).
Вполне себе лётно по свету.

kim51

Ну вот я и вернулся из немилости, но… теперь в “ссылку”-дача и “Раменская пойма”.

bumerang

Надеюсь к 14 часам выбраться на поляну.

peter1234

Сегодня полетали с 14 до 16 Тукан Павла и мой многострадальный Зефир, плюс подъезжал Стас на тачке - два трёхметровых влезут, но почему-то вообще без…😦
Тукану малость не подфартили не выключенные двойные расходы, а Зефирчик умудрился сломать винт 13х6,5, у движка с обещанными ХК 840 КВ ну явно их максимум 700…😦 Тяги единички на взлёте этому кирпичику маловато… Приколхозил 14х7, как говорится - завтра докуем. Время то же.

Фотографии в альбоме «Полеты на Лысой горе, Битцевский лесопарк, Москва», автор naftahimpeter на Яндекс.Фотках

bumerang

Сегодня продолжение летной программы.

peter1234

С 12 до 14 Дмитрий облётывал над всем Ясенево и окрестностями заапгрейдинный по самое будьте любезны увесистый квадрик (акки 5А), я релаксировал с FunCub’ом. Завтра продолжение…

bumerang

Приехали примерно в начале шестого вечера.Воевали с Андреем,обошлось без таранов.
Погода отличная,настроение тоже.Завтра наверное,ближе к 17 часам планируем бои…

omegapraim

Решил вчера свою девушку приобщить к полетам, Человек в первый раз держал пульт в руках. Квадрик на назе. Вот что из этого вышло. Если что то снимали на гоупро в режиме Таймлапс.

AnryKuzn

Вчера доехал с работы быстро. В 19-00 был на поляне. Ни ветра, ни народа.
Так ведь, блин, сломался кабанчик на элероне. Ну что за нафиг, а?

bumerang

Стартер подготовь и будет тебе счастье…😁

peter1234

Андрей! Есть кабанчики 15, 18, 22 мм. Могу нужный презентовать…