Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

AnryKuzn
bumerang:

Вчера прокатился в Красногорск,сил на поляну уже не осталось.

“И носило меня, как осенний листок.
Я менял города…” (с)

bumerang:

Поставил в крыло новые машинки,надеюсь облетать.

Сейчас получится только обплавать, облетать, судя по прогнозу, не получится…

bumerang
AnryKuzn:

только обплавать

у Алексея,взять в аренду Полярис…

AnryKuzn
bumerang:

у Алексея,взять в аренду Полярис…

А как взятый в аренду Полярис поможет облетать крыло с новыми машинками?
Полярис сможет разогнать тучи и утихомирить ветер?

bumerang

Вчера вечером,захватили кусочек времени для полетов.

AnryKuzn
bumerang:

Вчера вечером,захватили кусочек времени для полетов.

Сегодня повторим?

VINNI_P
peter1234:

Погодка вроде как сменила гнев на милость, на радостях крайняя посадка оказалось вот такой

Фотографии в альбоме «Полеты на Лысой горе, Битцевский лесопарк, Москва», автор naftahimpeter на Яндекс.Фотках

Повторить кто-нить сможет…?😛😁😆

Где то за год до того момента как ты Пётр попросил меня помочь в облёте дракона, мой хороший знакомый который работал когда то в Rangevideo? на своём WingDragon пролетел липу насквозь. После чего совершил штатную посадку в сторону дороги. При этом пострадала только липа.
P.S. А удочку для снятия моделей я возил в машине постоянно.

peter1234

И не говори, есть что вспомнить, в том числе, как ты этого Дракончика после моего броска на взлете на полном газу заморковил со словами - эх, надо было поставить РВ на реверс…😁😁😁. Кстати, в 80-м году на поляне ни лип, ни берез ни прочих деревьев вообще не было, про 25-ти этажку уж и не говорю… Чего летать-то не приезжаешь, пилотов раз-два и обчёлся…?😦

дядяМиша

Пётр привет, с удачной посадкой тебя, это всё же лучше чем морковка. А снять очень просто, когда у меня такое случилось я просто дал мальчикам на мороженое и они мне всё целёхонькое сняли.

peter1234

Михаил привет! Длинной палкой удалось спихнуть, а уже к 5-ти часам все отремонтировал, там немного было. А вот когда прошлый раз у Алексея ЛК со старта на макушку соседней липы приземлилось, то он оранжевого труженика ЖКХ за пятихатку нанимал… Когда вы огромадный Декатлон облетывать будете?

VINNI_P
peter1234:

И не говори, есть что вспомнить, в том числе, как ты этого Дракончика после моего броска на взлете на полном газу заморковил со словами - эх, надо было поставить РВ на реверс…😁😁😁. Кстати, в 80-м году на поляне ни лип, ни берез ни прочих деревьев вообще не было, про 25-ти этажку уж и не говорю… Чего летать-то не приезжаешь, пилотов раз-два и обчёлся…?😦

Эдс приказало долго жить. Заниматься самолётиками меня сподвигнул один знакомый в 2004-5 году. А потому в 80 я не летал.

bumerang

Надеюсь сегодня все сложится. Надо звать Максима,c бензокосой…

“И носило меня, как осенний листок.
Я менял города…” (с)

AnryKuzn
bumerang:

Надо звать Максима,c бензокосой…

А зачем? Вон Петр новую ВВП освоил. Мы эту ВВП уже давно освоили.

VINNI_P
AnryKuzn:

А зачем? Вон Петр новую ВВП освоил. Мы эту ВВП уже давно освоили.

Какая полоса? Имени президента?

bumerang

Полетали сегодня плодотворно.Не задались полеты у коптерщиков…

дядяМиша

Петя привет, Декатлон действительно огромный и когда будет облёт я не могу сказать. Хозяин самолёта летает не очень и боится его грохнуть вот по этому резину тянет хотя давно всё готово.

peter1234

Полоса у вас получилась - супер! У меня есть шнурок тренер-ученик со стандартными фишками 3,5 мм. Подними и посади сам, а Гоче дай на высоте малость порулить. В случае чего всегда управление перехватишь… Заскочишь забрать - заодно в будний день у нас на пенолетах подлетнём. Может, ради такого случая Володя свои труды праведные на пару часов отодвинет…😁

AnryKuzn
bumerang:

Полетали сегодня плодотворно.Не задались полеты у коптерщиков…

Да и с самолетами не у всех сложилось. Плодотворно-крашевый был денек.
Хорошо, что у вертов потерь не было.

Shmulь

Люди! Нужен очень питтс питон от МС композит из епп. В любом состоянии!В барахолку писал-тишина.Может завалялся у кого?Я помню летали такие в Ясенево.

дядяМиша

Петь, дело не в том что с управлением не справится дело в том что боится за его кострукцию, может развалиться.

Shmulь
Роман1971:

У меня есть вот это. Остальное сожрали бобры.

Заберу за пиво!

Роман1971
Shmulь:

Заберу за пиво!

Это мои стратегические запасы EPP!!! Крыло отдам .

Shmulь
Роман1971:

Это мои стратегические запасы EPP!!! Крыло отдам .

Вот ты редиска!Давай так,меняю на ЕРР по площади равной фюзеляжу. Крылья оставь себе.
Я тебя знаю,ты же не куркуль,которому пакетик вскрыть жалко.Даже Кузя от такого расклада офигел похоже.
Договорились?